Гороскоп на пятницу, 9 марта

09.03.2012 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 9 марта

ОВЕН. Попробуйте просто устроиться поудобнее и весь день плыть по течению -- безрассудство определенно приведет Вас к инцидентам. Сегодня Вам будет проще, чем когда-либо, передать бразды правления в чужие руки.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваши положительные эмоции отражаются, как в зеркале. Вам будет проще, чем когда-либо, убедить в своей правоте других людей. Короткий звонок сможет разрешить практически любую проблему, если сумеете быстро настроиться на волну собеседника.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно получить добрый совет, поэтому ищите общества самых благоразумных своих друзей и родственников. Задайте им вопрос, который всю ночь не давал Вам покоя. Они могут Вам помочь, даже если это и вызывает у Вас странное чувство.

РАК. Сейчас не лучшее время для того, чтобы оценивать общую картину. Передайте эту обязанность коллеге или просто повремените до завтра. Максимально сосредоточьтесь на деталях, повседневных делах и мелочах.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужно избегать людей. Постарайтесь выкроить время для того, чтобы помедитировать или просто расслабиться, поскольку довольно скоро ситуация начнет в значительной степени накаляться.

ДЕВА. Сегодня Ваше внимание к деталям окупится сторицей. Возможно, Вы обнаружите, что можете спасти важную сделку, которая оказалась под угрозой, или выкроить из своего бюджета немного денег. Но, чтобы закрепить успех, Вам нужно что-то изменить.

ВЕСЫ. Отпустите давние обиды -- это принесет Вам колоссальную пользу! Простите всех, кто Вас обидел, и примите сознательное решение оставить прошлое как можно дальше позади. Вам сразу станет гораздо лучше.

СКОРПИОН. Мелкие детали делают Вашу жизнь еще интереснее. Постарайтесь заняться работой, связанной с цифрами, которая поможет Вам организовать Вашу жизнь лучшим образом.

СТРЕЛЕЦ. Вы просто не в состоянии нормально общаться с власть имущими персонами, поэтому старайтесь держать свои мысли при себе или просто не поднимать головы при приближении шефа. В самом ближайшем будущем ситуация наверняка улучшится. 

КОЗЕРОГ. В данный момент Ваша продуктивность просто поразительна -- настолько, что Вы можете вычеркнуть из своего списка дел все пункты еще до того, как придумаете, что в него можно добавить. Вы можете немного передохнуть или поработать сверхурочно.

ВОДОЛЕЙ. Вы все еще не уверены, чем в данный момент руководствуются окружающие, поэтому попробуйте сделать шаг в сторону и позволить им сделать все, что они считают нужным. Позднее Вы наверняка во всем разберетесь.

РЫБЫ. Сегодня Вы можете показаться чрезмерно критичными, но это только означает, что Вы должны остыть и постараться увидеть в людях хорошее. Попробуйте поделиться своими чувствами с самыми близкими Вам людьми.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх