Гороскоп на понедельник, 19 марта

19.03.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 19 марта

ОВЕН. Ваши цели приближаются к реальности, и Вы обнаружите, что близкие переживают за Вас, хотя и не вполне осознают, что Вы все поставили на кон. Устройте им отличное шоу!

ТЕЛЕЦ. Вы вынуждены общаться с людьми, которые, кажется, гордятся своей чудаковатостью. В любой другой день Вы бы отнеслись к этому весьма толерантно, но, кажется, кто-то Вас просто достал. Спустите на него собак!

БЛИЗНЕЦЫ. В душе Вы идеалист, и сегодня это качество проявится весьма драматичным образом. Возможно, Вам придется отставить свою позицию на работе или высказать свое мнение по некоему политическому вопросу. Вперед!

РАК. К обеду Ваша вспыльчивость может достичь предела, но Вы единственный, кого переполняет раздражение. Возможно, настал удачный момент для того, чтобы остановиться и перестроить свои войска для более серьезной предстоящей Вам битвы.

ЛЕВ. Вас охватил порыв что-то изменить в отношениях с другом или коллегой, и Вы можете за это взяться. Иногда небольшой ссоры оказывается достаточно, чтобы внести в отношения ясность и ослабить давно нараставшее напряжение.

ДЕВА. Будьте готовы к тому, что получите письмо или телефонный звонок, которые полностью изменят весь ход Вашего дня. Возможно, это будет отказ от сделки или новая возможность, но Вам нужно проявить гибкость и максимально воспользоваться этой переменой, как только она наступит.

ВЕСЫ. Просто замечательно, что Ваша энергия подталкивает Вас в новых направлениях! Это один из тех дней, когда Вы не можете поверить в то, насколько Вам везет. Наслаждайтесь!

СКОРПИОН. Вам нужно поддерживать дома мир и согласие, хотя это будет гораздо труднее, чем обычно. Кто-то пытается спровоцировать ссору, и если это Вы сами, то Вы можете значительно усложнить всем жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня люди более открыты, поэтому поддерживайте беспрерывное общение. Вам будет проще связаться с теми, кто находится вдалеке от Вас, и понять тех людей, чей образ мышления очень сильно отличается от Вашего.

КОЗЕРОГ. Возможно, настало время пересмотреть Ваши планы, однако сделайте это сознательно. В Вашу сторону на огромной скорости приближаются новая информация и новые идеи, и было бы очень разумно с Вашей стороны заручиться помощью, чтобы проанализировать все данные перед тем, как переходить к активным действиям.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы -- вестник перемен к лучшему, и Вам не составит труда сделать так, чтобы близкие последовали за Вами. Постарайтесь изо всех сил, поскольку такой удачной возможности Вам еще долго не представится. А заодно и повеселитесь!

РЫБЫ. В Ваших снах заключаются подсказки, поэтому будьте внимательны. Это один из тех дней, когда прокладывая свой путь через мрачный мир реальности, Вы чувствуете, что Ваше положение непременно улучшится.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх