Астрологический прогноз на неделю, 23-29 марта

22.03.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 23-29 марта

ОВЕН. Вы будете стремиться испытать себя на новом поприще. Необходимо все хорошо обдумать и проявить осмотрительность.  Выступление перед публикой принесет успех.

ТЕЛЕЦ. Это время благоприятно для работы с документами и для деятельности, связанной с повышением вашего профессионального уровня.

БЛИЗНЕЦЫ. С неожиданной стороны могут проявить себя родственники. Готовьтесь принимать участие в больших семейных советах и мероприятиях.

РАК. В этот период вопросы получения нужной вам информации будут успешно решены, а ваши должники, если таковые имеются, вернут вам долг.

ЛЕВ. Здоровье должно быть хорошим, ощутите прилив сил. Поэтому сможете достичь неплохих результатов, но для этого надо на чем-то сконцентрироваться, а не разбрасываться по всем направлениям.

ДЕВА. Независимо от того, о чем вы мечтали, вам, скорее всего, придется вплотную заняться вопросами планирования. Рабочая атмосфера будет переполнена делами и информацией.

ВЕСЫ. Откажитесь от предлагаемых встреч и вечеринок, от новых переживаний и чувств. Возьмите себе эмоциональный отгул и отстранитесь от окружающего мира. В этом вы нуждаетесь.

СКОРПИОН. Сделки, касающиеся недвижимости, контакты с родственниками и семейные поездки окажутся успешными. Будут удачны покупки оргтехники и установка в вашем доме средств коммуникации.

СТРЕЛЕЦ. Энергия и эмоции будут бить ключом настолько сильно, что вы потеряете контроль над собой. Следите за своими словами и жестикуляцией.

КОЗЕРОГ. В денежных делах может быть обнаружена и своевременно устранена ошибка, что, несомненно, пойдет вам на пользу.

ВОДОЛЕЙ. Удачно пройдут свадьбы, семейные праздники, концерты, выставки. Вы должны чувствовать свободу в проявлении эмоций, чтобы никакие догмы не сковывали вашу личность.

РЫБЫ. Ваша деятельность будет носить оттенок конфиденциальности. Информация, которую вы получите, может таить в себе тонкий, скрытый смысл. На первый план выступят ваша интуиция и подсознание.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх