Гороскоп на четверг, 5 апреля

05.04.2012 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 5 апреля

ОВЕН. Не давайте воли своему желанию указать окружающим, что они сделали не так - сейчас никто не готов узнать о своих ошибках. Подождите, пока люди сами не увидят, к чему привели их поступки.

ТЕЛЕЦ. Пришло время дать себе волю и повеселиться как следует. Сходите на концерт или в танцевальный клуб. Ваша энергия сейчас идеально подходит для того, чтобы наполнить свою душу ритмом и гармонией.

БЛИЗНЕЦЫ. Уделите больше внимания письмам, а также информации, которая нуждается в резервном копировании. Общение сегодня очень важно, а Ваша энергия лучше всего подходит для небольших задач. И напишите наконец-то письмо своей бабушке!

РАК. Вы можете найти новые способы выражения своих чувств, а окружающие более чем готовы Вас выслушать. Сегодняшний день лучше всего посвятить общению с людьми, которые нуждаются в Вашем внимании.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужно вплотную заняться своими финансами. Все складывается хорошо, но всегда можно добиться еще лучшего. Если Вы приложите усилия к тому, чтобы рассчитаться с долгами или сделать наилучшее вложение средств, то Ваше финансовое положение будет на высоте.

ДЕВА. Сегодня Вы еще более организованны, чем обычно. Направьте эту энергию на самые нужные дела. Возможно, сейчас самое время переосмыслить свой подход к накоплению денежных средств или закрыть все старые проекты.

ВЕСЫ. Сегодняшний день будет очень утомительным. Постарайтесь с этим справиться или на некоторое время уйдите в тень. К завтрашнему дню ситуация значительно улучшится, нужно только немного подождать.

СКОРПИОН. Кому-то из близких друзей очень нужно знать, что происходит. Расскажите им об этом и соберите все детали в общую картину. Сегодня Вы идеально настроены на то, чтобы уловить даже самые незаметные подсказки, и этим нужно воспользоваться!

СТРЕЛЕЦ. Сбавьте темпы и займитесь своими делами основательнее. Вы сможете это сделать, если удержитесь от искушения пропустить некоторые шаги. Ваши усилия очень скоро принесут отличные результаты.

КОЗЕРОГ. Присмотритесь повнимательнее к сложившейся ситуации -- Ваша энергия отлично подходит для исследований. Это может занять больше времени, чем Вы рассчитывали, зато полученная в результате информация будет полной и достоверной.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы будете очень уравновешенны в эмоциях. Направьте свою энергию в нужное русло. У Вас есть возможность возобновить связь с кем-то, кто раньше был Вам очень близок.

РЫБЫ. Сегодня Вам нужно докопаться до сути главной тайны: с кем Вы имеете дело? Самое время задать собеседнику все интересующие Вас вопросы и добиться подробных и честных ответов.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх