Гороскоп на пятницу, 13 апреля

13.04.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 13 апреля

ОВЕН. Вам просто необходимо отдохнуть, иначе Вы просто израсходуете весь запас своих сил. Положительная энергия наверняка к Вам вернется, но не лучше ли воспользоваться ею для того, чтобы сделать нечто классное, чем компенсировать понесенный сегодня ущерб?

ТЕЛЕЦ. Вы зрите в корень сегодняшних серьезных дел или проблем. Это может означать, что Вы разрабатываете новые идеи, или что все не так плохо, как кажется.

БЛИЗНЕЦЫ. Попробуйте реализовать свою последнюю грандиозную идею, но сделайте это практично. Единственный способ узнать, сработает ли она, это попытаться ее осуществить, сделав, например, первый шаг или действуя в режиме тестирования.

РАК. Остерегайтесь людей, которые могут неверно истолковать Ваши простейшие замечания. В этом нет Вашей вины, просто их энергия вынуждает их видеть ситуацию под странным углом, и Вам, вероятно, придется вернуться на несколько ходов назад, чтобы все исправить.

ЛЕВ. Ваше эго Вам попросту мешает, поэтому либо отмахнитесь от него, либо найдите иной способ игнорировать его капризные требования. Вы чувствуете, что этот период продлится недолго, поэтому Вам будет не так трудно его пережить.

ДЕВА. Сегодня Вам нужно привести в равновесие критику и творчество. Обязательно продемонстрируйте окружающим по капле обеих сторон. Если сможете, постарайтесь научить кого-то новому образу действия, если они что-то делают неправильно.

ВЕСЫ. Сегодня срок Ваших полномочий может истечь, но вскоре они наверняка будут продлены. Только ни в коем случае не тратьте время и силы, пытаясь пасти кошек, поскольку Вам лучше заниматься всем самостоятельно.

СКОРПИОН. Вам нужно разобраться в некоем запутанном вопросе, встряхнув задействованных людей и так или иначе поставив себя на первое место. Это нелегко, но можете не беспокоиться - Вы справитесь даже с самыми тяжелыми занятиями.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас не время тратить деньги, даже если Вы не прочь потранжирить. Вы просто не сможете заключить лучшую сделку, а ведь никто не ненавидит сожаление о приобретениях под воздействием импульса больше Вас. Подождите до завтра.

КОЗЕРОГ. Если возьметесь сегодня за дело, успех Вам гарантирован. Постарайтесь сделать так, чтобы близкие признали Вашу хорошую работу, и ни в коем случае не делайте вывода, что и в будущем все всегда будет складываться по Вашему.

ВОДОЛЕЙ. Если кто-то будет искать добровольцев, Вы знаете, что делать -- опустить глаза! Вашу энергию лучше направить на вещи, которые могут показаться эгоистичными, но на самом деле нацелены на помощь миру.

РЫБЫ. Можете рассчитывать на то, что коллеги помогут Вам справиться с сегодняшним хаосом. Когда все будет сказано и сделано, Вы можете оказаться в гораздо лучшем положении.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх