Гороскоп на вторник, 24 апреля

24.04.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 24 апреля

ОВЕН. Вас переполняют новые замечательные идеи, и Вы можете почувствовать, что Вам трудно высказать их своим близким. Хорошие новости заключаются в том, что Вы можете приберечь лучшие из них на черный день.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь избегать участия в чем-либо слишком серьезном или сложном, особенно если это подразумевает юридические документы. Не то чтобы Вас обманывали, просто у Вас пока недостаточно времени или терпения.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваша мыслительная энергия просто неукротима! Так займите свои мысли чем-то новым и значительным. Ваши идеи делают жизнь действительно интересной, поэтому обязательно поделитесь ими с окружающими, чтобы все могли принять участие.

РАК. Вы не вполне способны справиться с тем потоком информации, который обрушился на Вас сегодня, так заблокируйте хотя бы его часть! Вам не обязательно отвечать на телефон каждый раз, как он зазвонит, или читать каждое электронное письмо.

ЛЕВ. Сегодня Вам придется иметь дело с чем-то серьезным. Просто замечательно, что Ваша мыслительная энергия дает Вам возможность генерировать идеи направо и налево! Постарайтесь привлечь к сотрудничеству окружающих или, по крайней мере, записывайте все, что приходит Вам в голову.

ДЕВА. Вы настолько легки на подъем, что можете застать своих соперников врасплох. Ваша способность перехитрить даже самые светлые умы уже стала легендой. 

ВЕСЫ. Кажется, сегодня Вы никак не можете определиться, но это положительная черта! Вы практически во всем видите светлую сторону, и это дает Вам повод узнавать еще больше. 

СКОРПИОН. Возможно, Вы столкнулись с искушением, перед которым сегодня не можете устоять. Ищите силу в своих друзьях или высших силах. Если ничто остальное не поможет, то поддайтесь и посмотрите, к чему это Вас приведет.

СТРЕЛЕЦ.  Вы никак не можете понять, что сегодня случилось с людьми -- некоторые из них жалуются на скуку, пока Вам и вздохнуть некогда. Просто отмахнитесь от них и занимайтесь собственными делами.

КОЗЕРОГ. Вам нужно поделиться своими мыслями с друзьями или коллегами, и это проще, чем когда-либо. Вы точно знаете, как выразить то, что у Вас на уме, и почувствуете, что сможете легко заставить их изменить свое мнение.

ВОДОЛЕЙ. Как у Вас с личной жизнью? К концу дня Ваш ответ может измениться к лучшему, поэтому приготовьтесь к серьезному волнению. Возможно, Ваш партнер организовал нечто особенное, или же Вы познакомитесь с кем-то.

РЫБЫ. Постарайтесь не позволить своему шефу или партнеру вырвать у Вас сегодня согласие с чем-то слишком определенным. Вы знаете, что ситуация меняется, но не знаете, насколько все изменится.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх