Гороскоп на пятницу, 4 мая

04.05.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 4 мая

ОВЕН. Уделите побольше внимания окружающим людям. Они необходимы Вам, чтобы разобраться в происходящем. Вашей интуиции обычно вполне хватает для этого, но сегодня очень важно общение.

ТЕЛЕЦ. Сделайте что-нибудь полезное для своего здоровья. Это может быть салат на обед или долгая тренировка в спортивном зале. Что бы Вы ни делали, постарайтесь, чтобы это стало полезной привычкой в дальнейшем.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня утром Ваше настроение значительно улучшится, и Вы сумеете справиться с делами, которые оставались нерешенными в течение долгих недель или месяцев. Самое время изменить свою жизнь!

РАК. У Вас и Ваших друзей сегодня могут возникнуть проблемы в общении, но ничего такого, что нельзя было бы преодолеть. Самое время всем вместе обсудить идеи о совместном времяпровождении.

ЛЕВ. Сегодня Вы испытаете прилив активной энергии и почувствуете, что можете гораздо легче добиться цели. Окружающие люди в полном Вашем распоряжении -- воспользуйтесь этим.

ДЕВА. Вам необходима чья-то помощь в принятии решения или крупной покупке. И хотя Вы не хотите признаваться в том, что нуждаетесь в ней, постарайтесь использовать все доступные ресурсы.

ВЕСЫ. Сегодня Вы будете получать от окружающих все, чего только захотите. Возможно, такое происходит в первый раз. Ваша энергия притягивает именно то, что Вам нужно, и делает Вашу жизнь гораздо интереснее.

СКОРПИОН. Ваше настроение сегодня будет не таким радостным, как хотелось бы, но это не страшно. Настроение -- это вовсе не проблема, тем более что Вы легко можете доверить все дела другим людям.

СТРЕЛЕЦ. Ваше чувство юмора сегодня проявится в полную силу и заставит окружающих хохотать до упаду. Не сдерживайтесь! Людям необходимо время от времени напоминать, что не стоит ко всему относиться слишком серьезно.

КОЗЕРОГ. Сегодня кто-то может попытаться оспорить Ваши полномочия. Постарайтесь не перегибать палку, потому что в итоге вместо того, чтобы заработать уважение, есть вероятность стать объектом насмешек.

ВОДОЛЕЙ. Личные эмоции затуманивают объективность Ваших суждений, поэтому постарайтесь отделять желания от реальности. В середине этого дня Вы получите подсказку, которая облегчит Вашу работу.

РЫБЫ. Если у Вас есть кредиты, не возвращенные долги или превышен лимит на кредитной карте, сегодня Вы должны взять ситуацию под жесткий контроль. У Вас есть для этого все необходимое, главное -- захотеть эти воспользоваться.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх