Гороскоп на субботу, 12 мая

12.05.2012 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 12 мая

ОВЕН. Сегодня, как и в большинстве случаев, Вы станете первопроходцем. Прокладывайте новые пути и исследуйте все возможности. Старайтесь во всем оказаться на первом месте.

ТЕЛЕЦ. Вы бы прекрасно сегодня обошлись и без борьбы за власть, но как минимум одна неизбежна. У Вас не получится просто повернуться и уйти, поэтому постарайтесь выйти из схватки победителем.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо как следует подготовиться -- сегодня Вас ожидает знакомство с новым и необычным человеком. Конечно, это не будет какой-нибудь инопланетянин, но Ваш новый знакомый очень отличается от привычных друзей и коллег.

РАК. Позвольте окружающим действовать по их усмотрению. Проявление гибкости -- ключ к тому, чтобы этот день сложился успешно, хотя, возможно, Вам придется для этого приобрести парочку новых умений.

ЛЕВ. Самый очевидный ответ -- еще не значит правильный, поэтому сегодня Вам стоит хорошенько обдумать все варианты. Ваша умственная гибкость будет вознаграждена -- в самый последний момент Вы все же найдете лучшее решение проблемы.

ДЕВА. Постарайтесь по максимуму зарядиться позитивом, даже если Вам придется критиковать чью-то посредственную работу. Направьте энергию на то, чтобы объяснить окружающим, как они могут улучшить свои результаты, а не на недостатки в их работе.

ВЕСЫ. Ваша потрясающая личная энергия зарядит Вас радостью и удовлетворенностью на весь день, даже если в последнее время не все идет так, как хотелось бы. Сейчас самое время немного отдохнуть и уделить внимание своей семье.

СКОРПИОН. Как дела у Ваших родителей? Сегодня стоит с ними связаться, даже если Вы совсем недавно это уже делали. Энергия семейных уз сейчас особенно сильна. Возможно, Вам придется заняться устранением небольшого беспорядка.

СТРЕЛЕЦ. Внимательно изучите все аспекты своей работы или обстановки в семье. Исследования свойственны Вашей натуре, и Вы не можете удержаться от изучения людей и идей, которые делают жизнь еще интереснее.

КОЗЕРОГ. Вы отлично знаете, чего хотите добиться в ближайшие месяцы и годы, а сейчас Ваши ожидания как никогда близки к осуществлению. Сегодня будет очень легко сделать еще один шаг к достижению желаемого. 

ВОДОЛЕЙ. Кому-то необходимо срочно узнать Ваше мнение. Что Вы скажете этим людям? Если у Вас нет об этом ни малейшего представления, начните импровизировать. Ваша умственная энергия поможет с ходу придумать несколько интересных идей.

РЫБЫ. Сегодня Вы будете несколько раздражены, хотя можете даже не подозревать о причинах своего настроения. Ваши мысли рассредоточены, поэтому сделайте усилие и сконцентрируйтесь на чем-то одном.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх