Гороскоп на вторник, 15 мая

15.05.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 15 мая

ОВЕН. Сегодня кто-то обратится к Вам за помощью, и Вы почувствуете, что обязаны ее оказать. Когда возьметесь за дело, выложитесь по максимуму, как всегда и поступаете в подобных случаях.

ТЕЛЕЦ. Ваша интуиция сегодня снова даст о себе знать. Вы даже сможете читать чужие мысли. Возможно, и не в прямом смысле слова, однако Вы сможете уловить очень интересные вибрации от своих друзей и знакомых.

БЛИЗНЕЦЫ. Сделайте все возможное, чтобы Вас поняли правильно. Все пока складывается как нельзя лучше, поэтом не стоит оставлять места для недопонимания, которое может помешать Вашему достижению успеха.

РАК. Как только ситуация начнет складываться удачно, начните просто плыть по течению. Сейчас лучше идти одной дорогой, а не пытаться перепробовать все, что только можно.

ЛЕВ. Вам необходимо творческое вдохновение. Попробуйте новые способы самовыражения или поищите новый источник энергии. Будет полезно сменить образ действий, потому что Вы уже устали от старого.

ДЕВА. Обычно Вы любите улаживать мелкие детали, но сегодняшний день принесет столько кропотливой работы, что Вы будете этому не рады. Постарайтесь не расстраиваться из-за этого - Вы сами знаете, что уже завтра все изменится к лучшему.

ВЕСЫ. Ваша задача - сохранять гибкость в неожиданных ситуациях. Убедитесь, что Вы готовы принять вызов! Если сегодня Вы проявите себя наилучшим образом, то очень скоро получите все, чего хотели.

СКОРПИОН. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы заняться реализацией плана, о котором Вы постоянно думали. Ситуация имеет все шансы повернуться в Вашу пользу, но только если Вы предпримете активные действия. Не раздумывайте слишком долго!

СТРЕЛЕЦ. Медитативное состояние Вашего ума не поможет Вам действовать, поэтому отложите все планы на завтра. А пока подумайте о том, что произошло за последнее время, и что Вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию.

КОЗЕРОГ. Покажите новым в своем окружении людям, что с Вами происходит - возможно, для них это остается загадкой. Ваша личная энергия очень облегчит общение, но только если Вы будете проявлять активность.

ВОДОЛЕЙ. Вы должны будете сделать осознанный выбор: помочь другим людям или себе. Инстинктивно Вы склоняетесь к первому варианту, однако для начала убедитесь, что в этом есть необходимость.

РЫБЫ. Сегодня Вы можете смело позволить себе некоторые излишества. Возможно, кто-то и контролирует то, как Вы тратите деньги, но сегодня Вы попросту не можете себя не побаловать!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх