Гороскоп на понедельник, 21 мая

21.05.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 21 мая

ОВЕН. Письмо, которое сильно изменит Ваши планы, придет сегодня довольно поздно. Но это и к лучшему, нет необходимости скрежетать зубами в беспокойном ожидании. Проверяйте почту!

ТЕЛЕЦ. Вы знаете тысячи способов, как впустую потратить этот день. Не сдерживайтесь! Иногда Ваша креативность достигает наивысших результатов, когда Вы позволяете себе быть совершенно непродуктивным.

БЛИЗНЕЦЫ. Придется решать дела путем цивилизованной беседы - сегодня нет места подсиживанию и манипуляциям. Конечно, это не Ваши методы достижения результата, так что примите вызов с чистой совестью.

РАК. Вы не можете внести ни малейшего изменения в свой график. Вместо того чтобы закатить истерику, попытайтесь убедить Вашего шефа, любимого, кого угодно, что он и есть причина Вашей загруженности.

ЛЕВ. Дайте себе волю и наслаждайтесь. Почему бы не устроить неожиданную вечеринку? Велики шансы, что остальные пребывают в таком же настроении, так что облегчите жизнь всем и оторвитесь по полной!

ДЕВА. Несмотря на то, что сегодня, вероятно, будет много задержек, Вы должны побороть в себе желание сдаться. Если Вы делаете все, что в Ваших силах, под конец дня Вы обнаружите, что вырвались вперед.

ВЕСЫ. Вам необходимо встряхнуть привычный ход вещей. Ваша положительная энергия просто требует этого, но Вы не можете ни на чем сконцентрироваться. Ничего страшного, ведь чем-то заниматься все же лучше, чем провести весь день, сидя на одном месте.

СКОРПИОН. Сегодня нужно избегать больших соблазнов, даже если кажется, что это беспроигрышный или идеальный вариант. Есть скрытые последствия, которые до определенного момента будут невидны. Воздержание есть добродетель!

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы не будете скучать - Ваша гиперактивность требует действий! Возможно, Вы поймете, что мотивировать других крайне сложно, но ведь это и не Ваша проблема, не так ли? Выходите и отрывайтесь!

КОЗЕРОГ. Сегодня будьте предельно кратки, иначе введете людей в заблуждение. Нет никакой необходимости в длинных преамбулах или заумных объяснениях.

ВОДОЛЕЙ. Вы чувствуете себя фантастически, и недаром! Ваша личная жизнь сильно накаляется, и при этом Ваш ум прекрасно работает. Пришло время совершить поступок и пригласить ту особу на свидание.

РЫБЫ. Если Вы не сможете четко выражаться, постарайтесь выйти за рамки и немного разбавить все стихами. Возможно, Вы сочтете это более эффективным, чем скучное, формальное, обычное письмо.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх