Гороскоп на четверг, 24 мая

24.05.2012 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 24 мая

ОВЕН. Что бы Вы сегодня ни делали, не пытайтесь подавлять свои эмоции. Очень скоро они подойдут к точке взрыва, поэтому лучше контролировать свои чувства, чем в панике наблюдать за происходящим.

ТЕЛЕЦ. В Вашей любовной жизни образовался застой? Если Вы одиноки, то сейчас самое время рискнуть в поиске пары. Если же Вы состоите в отношениях, то просто сядьте и поговорите. Это трудно, но очень плодотворно. Очень скоро все наладится.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы будете немного рассеянны, поэтому лучше запишите все, что нужно сделать, и только потом начинайте действовать. Если Вы не можете сами себя организовать, обратитесь за помощью к другу.

РАК. Этот день полон разнообразных возможностей, и Вы должны по максимуму воспользоваться этой энергией. Если Вы хотите взяться за новое дело или дать свежий старт старому, сейчас для этого самое время, потому что мир сам дает подсказки. Главное - дать понять, чего Вы хотите.

ЛЕВ. Сейчас не время обдумывать все тщательно и рационально, хотя, конечно, прислушаться к голосу разума не помешает. В первую очередь доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к ней почаще, особенно если это советуют друзья.

ДЕВА. Постарайтесь как можно больше времени провести в окружении других людей. Они нуждаются в Вас, а Вы нуждаетесь в них. Возможно, Вам потребуется финансовая поддержка или навыки, которыми обладает лишь один из Ваших друзей.

ВЕСЫ. Проявите как можно больше гибкости, в противном случае Вы можете оказаться в рядах отстающих. Если Вы сможете быстро приспособиться к новому расписанию или новым требованиям, то добьетесь впечатляющих результатов.

СКОРПИОН. Вашей энергии требуется подзарядка - найдите подходящий источник. Вам необходимы новые впечатления, которые можно получить где угодно. Главное - выйти из дома и попытаться найти желаемое.

СТРЕЛЕЦ. Окружающие нуждаются в Вас! Возможно, у них действительно случилась беда, а может быть, просто настроение плохое, но Ваше присутствие и внимание очень пригодятся в любой ситуации. Вам, вероятно, придется поднапрячься, однако постарайтесь сделать все, что в Ваших силах.

КОЗЕРОГ. Сегодня у Вас появится желание попутешествовать, даже если Вы не можете вырваться с работы или сидите дома с больным ребенком. В таком случае можно ограничиться блужданием в Интернете. Однако если у Вас есть возможность куда-нибудь съездить, воспользуйтесь ею.

ВОДОЛЕЙ. Пришло время двигаться дальше! Что бы ни случилось, необходимо оставить неудачи позади и поставить перед собой новые цели. Все наладится в ближайшем будущем.

РЫБЫ. Ваши сны - это тщательно составленные сценарии, целью которых является чему-то Вас научить, особенно сегодня. Уделите пристальное внимание всем деталям своего сна и подумайте, что за ними кроется.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх