Гороскоп на пятницу, 25 мая

25.05.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 25 мая

ОВЕН. Вы нуждаетесь в собеседнике. Ваши чувства в полном беспорядке, и есть, по крайней мере, один человек, который сможет понять Вас. Ну, а если ни у кого не получится, Вам придется закалять свои чувства.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не самое лучшее время прятаться в свою ракушку. Вам нужно выговориться, даже если это болезненно или неприятно. Вы будете удивлены тем сочувствием, которое получите, как только все расскажете.

БЛИЗНЕЦЫ. Хотя сегодня Вы и будете чувствовать себя не в своей тарелке, Вы будете заняты весь день. Более того, возможно, Вам придется выступить в роли нападающего, поскольку Вы единственный, кто владеет тактикой игры.

РАК. Сегодня Ваша способность постоять за себя (и за других) на высоте, поэтому приложите все усилия, чтобы остальные увидели, чему Вы верите на самом деле. Дела идут на поправку, а Ваша энергия этому только способствует.

ЛЕВ. Сегодня Вы очень задумчивы, но лучше направить свою энергию на особенно значимые для Вас вещи. Благоприятное время для медитации и уединения.

ДЕВА. Сейчас Вы полны энергии, но Вам просто необходима поддержка. Сделайте все возможное, чтобы раствориться в толпе.

ВЕСЫ. Сегодня не самый лучший день, чтобы заглядывать в будущее -- во всяком случае, не для Вас! Самое время немного отдохнуть и насладиться маленькими жизненными радостями -- от обычных цветов до странностей друзей, которые Вы так любите.

СКОРПИОН. Ваши мечты звучат кратко и ясно, даже если кажутся более странными, чем обычно. Это потому, что Ваша жизнь сейчас выглядит более странно. Убедитесь, что Ваши мечты знают свое место.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваши философские способности будут полностью загружены. Возможно, Вам понравится бездельничать в кафешке и записывать бессвязные мысли. Не расстраивайтесь, если они не окажутся гениальными.

КОЗЕРОГ. Общение -- не Ваш конек, но сегодня Вы словно вошли во вкус. Ну что ж, наслаждайтесь! Это может привести к новой любви или новой работе. Не забудьте про наряд -- оденьтесь так, чтобы произвести впечатление, и используйте свою новую способность на всю катушку.

ВОДОЛЕЦ. Сегодня Вашего внимания может потребовать домашняя сцена, поэтому позаботьтесь о домашних обязанностях или семейных делах. Если это Вас пугает, значит, это нужно было это сделать давным-давно.

РЫБЫ. Ваши действия сегодня сделают жизнь завтра лучше (или хуже), поэтому приложите максимум усилий. Вы можете обнаружить, что для достижения своей цели Вам нужно либо тщательно спланировать речь, либо заигрывать с окружающими.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх