Астрологический прогноз на неделю, 15-21 июня

14.06.2012 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 15-21 июня

ОВЕН. Может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам.

ТЕЛЕЦ. Вы встретитесь с добрыми друзьями, близкими родственниками. Возможна приятная вечеринка в узком кругу.

БЛИЗНЕЦЫ. Это время  серьезной работы и осуществления смелых замыслов. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Ваша деловая активность повысится.

РАК. Вовремя произнесенные добрые слова смогут помочь в решении многих проблем. Звезды рекомендуют вам, чтобы вы внимательно рассмотрели сделанные вам деловые предложения.

ЛЕВ. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Неожиданный интерес у вас может вызвать религия.

ДЕВА. Возьмите себе эмоциональный отгул и отстранитесь от окружающего мира. Для вас это будет самым полезным действием, так как в окружающей вас среде не будет происходить ничего хорошего для вас.

ВЕСЫ. Проверяйте срок годности на препаратах, которые вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Перегрузки чреваты нервным срывом.

СКОРПИОН. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

СТРЕЛЕЦ. Остерегайтесь вмешиваться в чужую судьбу. В чем-то жизнь вас испытывает, и лучше отдавать долги и терпеливо переносить трудности.

КОЗЕРОГ. Если у вас решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Будьте осторожны с начальником.

ВОДОЛЕЙ. Проявляйте заботу о здоровье. Могут появиться головные боли и признаки переутомления. Учтите это, так как вас ожидает много неотложной работы дома.

РЫБЫ. Хорошее время для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с электроприборами.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх