Гороскоп на среду, 20 июня

20.06.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 20 июня

ОВЕН. Сегодня Вы сможете заработать несколько дополнительных очков, но и поработать придется больше, чем обычно. Ваш продуктивный труд на всех произведет впечатление, хотя Вы, возможно, и не получите от него много удовольствия.

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо найти новые способы решения домашних проблем, иначе они начнут нагромождаться быстрее, чем Вы с ними справляетесь. Самое время попросить кого-нибудь о помощи.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы сумеете сделать так много, что можете задаться вопросом: а остались ли хоть какие-то дела на завтра? Не переживайте, Вы найдете, чем себя занять. Возможно, Вам понадобится отдохнуть и набраться сил.

РАК. Ваша потрясающая энергия отлично подходит для любых дел, а еще больше - для развлечений, которые Вы запланировали на вечер. Наслаждайтесь жизнью, и к Вам потянутся все окружающие.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете вести себя очень скромно. Возможно, уровень Ваших сил снизился, или же пришло время дать кому-то другому возможность похвастаться своими достижениями. Наслаждайтесь покоем и тишиной!

ДЕВА. Направьте все свои силы на домашний очаг - пришло время устроить семейную встречу. Если Вы живете одни, то, возможно, стоит познакомиться с соседями. Сейчас Вы настроены на общение!

ВЕСЫ. Кто-то остро нуждается в Вашей помощи - поспешите! От Вас может потребоваться что-то элементарное, а может быть, придется как следует потрудиться. Покажите все, на что Вы способны!

СКОРПИОН. Вы можете сегодня получить все, что хотите, но только если не будете вмешиваться в происходящее. Попытки контролировать ситуацию приведут к разочарованию, и если Вы будете слишком настойчивы, то настроите окружающих против себя.

СТРЕЛЕЦ. Расшевелите сегодня свои умственные способности до максимальной скорости! Сейчас самое время успешно завершить проект, который на протяжении нескольких дней или недель грозил закончиться крахом.

КОЗЕРОГ. Не удивляйтесь, если ощутите внезапный прилив энергии, который поможет завершить начатое дело как раз тогда, когда Вы начали выбиваться из сил. Сегодня Ваши способности обострятся до предела.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы будете отлично понимать животных, поэтому уделите внимание своим домашним любимцам или подумайте над тем, чтобы завести кого-то. Кроме того, Вы найдете общий язык с любителями животных, так что стоит сходить на прогулку в парк.

РЫБЫ. Ваш любимый человек сегодня будет вести себя еще романтичнее, чем обычно. А если Вы еще одиноки, то Ваша энергия будет привлекать окружающих. Самое время выразить свои истинные чувства. Действуйте!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх