Гороскоп на субботу, 8 сентября

08.09.2012 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 8 сентября

ОВЕН. Сегодня Вы должны наладить отношения с технической стороной своей натуры. Изучите новые гаджеты, опробуйте новые интересные программы или просто напишите кому-то письмо по электронной почте. Общение - ключ ко всему!

ТЕЛЕЦ. Вы всегда видите обе стороны медали, что заставляет Вас во всем сомневаться. Вы должны убедиться, что сможете сделать окончательный выбор, когда придет время. Однако имейте в виду, что у Вас не будет много времени для размышлений.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно встретиться с единомышленниками и поделиться с ними своими гениальными идеями. Вашей ментальной энергии необходим стимул. Сегодняшний день идеально подходит для мозгового штурма и свершения великих дел.

РАК. Вы не знаете, что делать дальше, и нет никого, кто может дать Вам совет! Это один из тех дней, когда Вы будете принимать решения самостоятельно и надеяться на лучшее. Однако не переживайте, вскоре все образумится.

ЛЕВ. Внимательно следите за происходящим, ведь все приобретает немного странный оборот, и только Ваши друзья способны изменить ситуацию. Самое время обратиться за советом, а затем приступить к работе и делать именно то, что Вам порекомендовали.

ДЕВА. Сегодня может быть великий день, когда Вам придется решать важнейшие задачи. После того, как Вы без труда уладите все свои дела, стоит немного отдохнуть и приятно повести время.

ВЕСЫ. Вам просто необходимо с кем-то поговорить, потому убедитесь, что находитесь в нужном обществе людей, которые Вас поймут и готовы обсуждать новые идеи. Тем более, что в конце дня Вам в голову придет нечто гениальное.

СКОРПИОН. Вы склоняетесь к тому, чтобы рискнуть, однако подобный риск ничем не оправдан и не окупится. Это не значит, что Вы не извлечете важный урок из ситуации, однако сейчас стоит немного отойти в сторону и вернуться к этому вопросу спустя какое-то время.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы очень заняты, однако не только Вы. Как это ни прискорбно, столкнувшись с какой-то серьезной проблемой, Вы не можете рассчитывать ни на кого, кроме самого себя.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь избегать разнообразных сплетен и перемывания костей, ведь у Вас есть дела поважнее. Кто-то из близких может вести себя слишком легкомысленно, так что пришло время осадить этого человека.

ВОДОЛЕЙ. Вы получите некое уникальное в своем роде сообщение, и Вы должны отреагировать на него творчески. Убедитесь, что не просто механически отвечаете кому-то, а подходите к этому креативно.

РЫБЫ. Вы были уверены, что находитесь в курсе происходящего, однако все стало слишком запутанно. Не беспокойтесь - это не катастрофа. К тому же, некая двусмысленность всегда может обернуться выгодой для Вас, так что продолжайте следить за развитием событий.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх