Гороскоп на воскресенье, 9 сентября

09.09.2012 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 9 сентября

ОВЕН. Решение Вашей проблемы сегодня можно найти в электронной почте. Если Вы покопаетесь во входящих письмах, то как минимум начнете продвигаться вперед. Займитесь этим, пока еще момент не упущен.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы потратите больше времени на подготовку к действиям, чем на настоящую работу. Постарайтесь чем-нибудь порадовать коллег и расположить их к себе - скоро Вам понадобится их помощь.

БЛИЗНЕЦЫ. Разговоры могут сегодня привести к чему угодно, но, вероятнее всего, результат будет положительным. Вы полны энергии, но необходимо удостовериться, что имеете дело с людьми, разделяющими Ваши ключевые убеждения.

РАК. У Вас слишком много вводных данных, и очень нелегко разобраться, какие из них самые важные. Постарайтесь в этом разобраться, но не переживайте, если сразу не все получится.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете в отличном настроении и, возможно, захотите устроить вечеринку. Вы можете найти новых друзей, любовь или просто отлично провести время с новыми людьми. Главное - повеселиться как следует!

ДЕВА. Вам нужно приложить больше усилий к делу, однако не стоит пытаться достичь невозможного. Все складывается хорошо, однако может быть еще лучше, если Вы уделите больше времени самым важным делам.

ВЕСЫ. Ваша энергия привлекает множество новых людей и интересных событий. Присмотритесь к ним повнимательнее. У Вас под рукой есть все, что требуется, и даже больше - осталось лишь начать действовать!

СКОРПИОН. Вы очень хотите принять участие в чем-то новом, что выглядит слишком фантастически, чтобы быть правдой. Если это не принесет Вам никакой пользы хотя бы в долгосрочной перспективе, то лучше откажитесь.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы испытываете самый живой интерес ко всему, что видите, даже к тем вещам, которые раньше казались невероятно скучными. Воспользуйтесь приливом энергии и наслаждайтесь работой, делами и налаживанием отношений с людьми.

КОЗЕРОГ. Сейчас очень трудно спрогнозировать, что будет дальше, поэтому попросите друзей или начальство прояснить ситуацию. Как только Вы поймете, что является самым важным, сумеете добиться отличных результатов.

ВОДОЛЕЙ. Используйте мощный прилив энергии для того, чтобы навести порядок в своих любовных делах. Ваш ум и общительность сейчас тоже на высоте, и окружающие воспринимают Вас как никогда серьезно, так что Вы можете добиться чего угодно.

РЫБЫ. Запишите на бумаге то, что чувствуете, только не слишком вдавайтесь в подробности. Лучший выход для переполняющих Вас эмоций - поэзия, поэтому попробуйте написать при ее помощи послание для высших сил.


По материалам: orakul.com

Вверх