Гороскоп на субботу, 22 сентября

22.09.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 22 сентября

ОВЕН. Порой у Вас бывает слишком хорошее настроение, чтобы беспокоиться о чувствах других людей. В конце концов, они сами могут о себе позаботиться. Возможно, это и не будет иметь серьезных последствий, но сегодня Вы можете задеть чьи-то чувства.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не время поддаваться гневу - Вы должны быть одинаково справедливы ко всем сторонам конфликта. Если же ситуация имеет для Вас слишком большое значение, то лучше всего будет держаться подальше от происходящего.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши отношения с другими людьми становятся со временем все более интересными и сложными. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы подумать, что в этих отношениях полезно для Вас, а что нет.

РАК. Сегодня будет сложно принимать решения, потому что Вы будете разрываться между двумя равноценными привязанностями. Если сделать осознанный выбор слишком трудно, доверьтесь случаю и бросьте монетку.

ЛЕВ. Ваша потрясающая энергия гарантирует интересные приключения, чем бы Вы ни занимались. Это может стать настоящим сюрпризом для Ваших коллег или друзей, но удовольствие от происходящего получат все.

ДЕВА. Позвольте себе сегодня плыть по течению. Ситуация должна немного утрястись сама собой, прежде чем Вы снова возьмете контроль в свои руки. Возможно, придется отказаться от дела, которое для Вас много значит, но это ненадолго.

ВЕСЫ. У Вас уже в наличии есть достаточно всего, осталось только разобраться, что с этим делать. Вероятно, это значит, что Вам придется отказываться от всего нового, однако можно просто отложить эти вопросы на несколько дней.

СКОРПИОН. Сегодня на первый план выйдут самые важные дела, поэтому некоторые малозначительные вещи придется отложить на потом. Сегодняшняя Ваша энергия как нельзя лучше подходит для обмена идеями и составление планов.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня утром Вы получите очень хорошие новости, благодаря которым Ваше настроение надолго улучшится. Возможно, Вам захочется поделиться ими, однако будет очень приятно некоторое время хранить все в секрете. Хотя, конечно, решать Вам!

КОЗЕРОГ. Не оставляйте усилий и продолжайте в том же духе, и тогда к вечеру Вы увидите, что добились потрясающих результатов. Не беспокойтесь о деталях -- они как-нибудь уладятся сами собой.

ВОДОЛЕЙ. Самое время собраться с близкими людьми и заняться вместе чем-нибудь новым или просто отпраздновать свое воссоединение. Придумайте любой мало-мальски подходящий повод и смело устраивайте вечеринку!

РЫБЫ. Вы чувствуете себя счастливчиком, и на то есть причины! Возможно, сейчас не лучшее время серьезно поднимать ставки, однако Вы легко поймаете мелкие удачи, если постараетесь.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх