Гороскоп на воскресенье, 28 октября

28.10.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 28 октября

ОВЕН. Ваша способность постоянно находить новые способы развлечений просто легендарна! Друзья Вас за это просто обожают. Сегодня Вам в очередной раз представится возможность подтвердить свой статус души компании и найти отличное место для встречи со своими товарищами.

ТЕЛЕЦ. Кто-то постоянно стоит у Вас над душой и настаивает на том, чтобы Вы сделали то, что они хотят. Однако у Вас есть множество и своих дел, о которых не стоит забывать. Конечно, Вы можете оказать помощь тем, кто в этом нуждается, но только в удобное для Вас время. 

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше самое заветное желание вот-вот исполнится, однако еще не время расслабляться -- продолжайте трудиться, не покладая рук. Сейчас отличное время для того, чтобы рассказать миру о том, чего Вы действительно хотите. По меньшей мере один человек услышит Вас и окажет Вам помощь. 

РАК. Сегодня каждая мелочь будет вызывать в Вас невероятное раздражение. Возможно, Вам стоит прекратить постоянно бороться, просто расслабьтесь и плывите по течению. Довольно скоро все наладится само собой.

ЛЕВ. Кто-то новый ворвется в Вашу жизнь и перевернет ее с ног на голову. Этот человек полностью изменит Ваши привычные взгляды на жизнь. Возможно, Вам понадобится время, чтобы свыкнуться с этими внезапными изменениями, однако довольно скоро Вам даже понравится Ваше новое мировоззрение.

ДЕВА. Вы абсолютно не готовы слышать сегодня "нет", однако среди окружающих Вас людей слишком много несогласных. Конфликт интересов просто неизбежен, но основная проблема в том, что Вы не сможете просто закрыть на него глаза. Пока Вы не уладите все возникшие разногласия, Вы не сможете продолжать наслаждаться жизнью.

ВЕСЫ. Вас ждет просто непредсказуемый день -- случится может все, что угодно. Однако если Вы почувствуете, что ситуация начинает набирать неприятный оборот, сделайте все, что в Ваших силах, чтобы предотвратить катастрофу. Сделайте шаг назад и оцените свои перспективы.

СКОРПИОН. Сейчас Вас не особенно интересует материальная выгода, Вы больше сосредоточены на духовной стороне вопроса. Это прекрасное время, чтобы поразмышлять над тайнами мироздания и узнать для себя что-нибудь новенькое. 

СТРЕЛЕЦ. Ваша личная жизнь сегодня значительно оживится, что доставит Вам массу удовольствия. Вы можете встретить человека, с которым построите крепкие романтические отношения. А если у Вас уже есть вторая половинка, то Вы можете услышать от нее слова, которых уже очень давно ждете. 

КОЗЕРОГ. Вы не должны отказываться от своих принципов, даже не смотря на то, что это может спровоцировать неприятности. Просто Ваша сегодняшняя энергия не совсем подходит для поисков компромиссов. Сложившаяся атмосфера конкуренции сделает Вас сильнее и увереннее в себе.

ВОДОЛЕЙ. Вы всегда удивляете всех окружающих людей своей смекалкой и способностью быстро все организовывать. И сегодня Вам в очередной раз представится возможность продемонстрировать свои таланты. Ваша неуемная энергия поможет Вам с легкостью справиться со всеми поставленными перед Вами задачами.

РЫБЫ. Сегодня Вы получите странные новости. Вы даже не будете знать, как на них реагировать. Что ж, значит просто перестаньте о них думать. Иногда головоломки, которые подкидывает нам жизнь, не имеют никакого значения, и сейчас как раз такой случай. Не тратьте даром свои умственные способности.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх