Гороскоп на понедельник, 26 ноября

26.11.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 26 ноября

ОВЕН. Вам будет гораздо легче находить общий язык с окружающими, поэтому постарайтесь, чтобы как можно больше людей попали под Ваше влияние. Вы сможете легко убедить их в чем угодно!

ТЕЛЕЦ. Вы в слишком хорошем настроении, чтобы обижаться на грубые шутки или хамские поступки. Это, скорее, будет Вас забавлять -- люди думают, что ведут себя провокационно, но на самом деле их поведение выглядит жалко.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваша мудрость проявится еще сильнее, чем обычно. Вы сможете дать кому-то отличный совет, не создав при этом впечатления, будто вмешиваетесь в чужую жизнь. Действуйте!

РАК. Вы окажетесь в роли лидера - ведите себя соответственно! Даже если официально Вы не обладаете такой властью, окружающие чувствуют Вашу силу и готовы ей подчиниться.

ЛЕВ. Ваша вера в себя несгибаема, хотя в такие дни, как сегодня, может создаться иное впечатление. Постарайтесь не вести себя высокомерно, иначе можете потерять союзников, которых с таким трудом завоевывали.

ДЕВА. Вам необходимо максимально разобраться в сложившейся ситуации - все не так радужно, как кажется на первый взгляд. Это значит, что нужно задавать побольше вопросов и искать дополнительную информацию о самых важных вещах в Вашей жизни.

ВЕСЫ. Кому-то из близких Вам людей необходим объективный совет, который можете дать только Вы. Предложите свою помощь и поддержку. Вашим словам уделят гораздо больше внимания, чем может показаться.

СКОРПИОН. Ситуация сегодня может накалиться, и Вам придется выбирать, на чью сторону становиться, или даже объявлять открытую войну. Ни одна сторона не гарантирует победы, поэтому сделайте все возможное, чтобы ее добиться.

СТРЕЛЕЦ. Вы легко сможете справиться с сегодняшними важными новостями, если будете твердо верить в себя. Не стоит беспокоиться и сомневаться, потому что эти эмоции могут помешать и создать серьезные проблемы на пути к достижению цели.

КОЗЕРОГ. Отправьтесь сегодня за покупками и поищите, где есть хорошие скидки. Это могут быть как обычные, так и интернет-магазины. Вы сможете сэкономить немало денег, а нынешний прилив энергии в этом очень поможет.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете узнать много нового, так что будьте внимательны. Возможно, Вы не успеете выполнить всю свою работу, поэтому постарайтесь на время получения новых знаний успокоить и отвлечь своего начальника.

РЫБЫ. Сегодня Вы будете особо чувствительны к искусству и поэзии. Окружающие с удовольствием прислушаются к Вашему мнению, что поможет укрепить старые связи и наладить новые.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх