Гороскоп на среду, 5 декабря

05.12.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 5 декабря

ОВЕН. Приложите побольше усилий и потренируйте свое тело интенсивнее, чем обычно - оно нуждается в движении! Возможно, достаточно будет пройтись по лестнице пешком, а может быть, нужно записаться в новый спортзал.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не проявлять излишней суровости к людям, которые делают простые ошибки. Вы можете указать на них, не накаляя обстановку. Люди гораздо охотнее Вас выслушают, если Вы будете разговаривать на доступном им языке.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы славитесь своим умом, и сегодняшняя энергия поможет воспользоваться им на полную мощность. Подумайте над какой-нибудь очень сложной проблемой и посмотрите, в какую сторону будут направлены Ваши идеи. Окружающие с радостью последуют за Вами.

РАК. Постарайтесь мыслить наперед и проверьте, можете ли Вы изменить сложившуюся ситуацию к лучшему. Все наладится быстрее, чем Вы ожидаете, так что неплохо было бы двинуться сразу в нескольких новых направлениях.

ЛЕВ. Оставьте излишнюю скромность и наслаждайтесь своим успехом! Вы нашли новые способы направлять ход событий в нужное русло, и этим по праву можно гордиться. Окружающие уже оценили Ваши достижения по достоинству.

ДЕВА. Самое время засучить рукава и приняться за дело, которое заключается в помощи окружающим людям. Вам вполне по силам выступить в роли всеобщего спасителя, и сегодня для этого будет немало возможностей.

ВЕСЫ. Если уровень Вашей энергии начнет снижаться, постарайтесь заручиться поддержкой своих друзей. Как минимум один из них знает ответы на все вопросы, которые могут у Вас возникнуть, и Вам это совершенно ничего не будет стоить.

СКОРПИОН. Сегодня Вы настроены вести себя так, будто не может случиться ничего плохого, пока это не произойдет на самом деле. Фактически, что угодно может пойти не так, но если Вы будете готовы к этому, то сможете справиться с проблемой.

СТРЕЛЕЦ. Вы ощутите прилив позитивной энергии, но ей необходимо найти выход. Это значит, что Вам стоит активнее пообщаться с окружающими и выяснить, куда Вы можете приложить силы. Это не так уж трудно!

КОЗЕРОГ. Ситуация на работе может осложниться - скорее всего, из-за Вашего конкурента. Будьте осторожны, общаясь с коллегами, потому что нельзя предсказать, в какую сторону могут повернуть события.

ВОДОЛЕЙ. Вы настроены на серьезные шаги, поэтому действуйте по-крупному и продемонстрируйте окружающему миру, на что Вы способны. Дальнейшие события полностью в Ваших руках!

РЫБЫ. Сегодня слишком велика вероятность увязнуть в чужих неприятностях, но если Вы проявите твердость и будете осознавать, кем являетесь, то сможете этого избежать. А общение с окружающими можно будет наладить немного позже.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх