Гороскоп на пятницу, 7 декабря

07.12.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 7 декабря

ОВЕН. Отвлекитесь на время от своих стремлений. Посмотрите по сторонам - кажется, кто-то нуждается в Вашей помощи. Не оставляйте этого человека в одиночестве - окажите ему поддержку.

ТЕЛЕЦ. Энергия этого дня пробудит в Вас интерес к культуре и искусству, но, к сожалению, Вы не встретите ничего такого, что заставило бы Вашу душу петь. Однако есть шанс, что Вас все-таки поразит нечто величественное.

БЛИЗНЕЦЫ. Если у Вас в почтовом ящике пылится письмо от близкого товарища или коллеги, сейчас прекрасное время, чтобы наконец-то его прочесть и ответить ему. Не забывай, что старый друг лучше новых двух. Не теряйте существующие связи.

РАК. Вы получите ответ на мучивший Вас долгое время вопрос, и Вы должны поделиться этой информацией с окружающими. Новые факты, которыми Вы будете оперировать, заставят многих людей пересмотреть свою точку зрения по какому-то вопросу.

ЛЕВ. Как поживают Ваши финансы? Вы должны дважды убедиться, что все в порядке, и Вашему благосостоянию ничто не угрожает. Деньги могут решить многие проблемы, потому пренебрегать ими не стоит.

ДЕВА. Сегодня Ваш день! Устройте себе праздник - Вы его заслужили. Вы совершили что-то невероятное, потому можете без зазрения совести праздновать победу и отдыхать. Не теряйте времени даром!

ВЕСЫ. Если Вы посмотрите еще хоть на один документ, то можете просто взорваться. Сегодняшний день будет изобиловать мелкими деталями, которые ни в коем случае нельзя упустить, но Вам просто не хватает на них терпения. Однако сделайте глубокий вдох, успокойтесь и продолжайте работать.

СКОРПИОН. Ваш круг общения станет сегодня Вашей системой жизнеобеспечения, и он прекрасно справится с этой задачей. Запас энергии - это, конечно, хорошо, но только проводя время с близкими людьми, Вы почувствуете себя по-настоящему живым.

СТРЕЛЕЦ. Этот день будет представлять собой медленное, но обстоятельное продвижение к цели. Как нельзя сбросить 20 килограмм за сутки, точно так же нельзя достичь чего-то в слишком сжатые сроки. Смиритесь и запаситесь терпением.

КОЗЕРОГ. Окунитесь в тайны и загадки мироздания. Найдите область науки, которая еще очень плохо изучена, и постарайтесь узнать о ней как можно больше информации. Поверьте, Вы отлично проведете время, а кроме того, узнаете много полезных вещей.

ВОДОЛЕЙ. Похоже, что Вы все еще прокручиваете в голове старые ситуации, о которых все уже давным-давно забыли. Может, пришло время избавиться от громоздкого багажа своего прошлого и начать смело смотреть в будущее?

РЫБЫ. Вам необходимо начать какой-то новый проект, однако это не значит, что Вам нужно немедленно бросаться в него, как в омут с головой. Разузнайте как можно больше информации, выдержите паузу и убедитесь, что все Ваши партнеры знают, что от них требуется.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх