Гороскоп на понедельник, 24 декабря

24.12.2012 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 24 декабря

ОВЕН. Вы полны новых идей - запишите их или найдите способ поскорее воплотить в жизнь. Вы обнаружите, что окружающие сейчас более восприимчивы к Вашим предложениям, так что очень скоро у Вас появятся последователи.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не лучшее время для того, чтобы брать на себя новые обязательства или ввязываться в долгосрочные проекты. К счастью, этот этап не будет долгим. Приберегите свою энергию для того, чтобы заняться этим в ближайшем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш незаурядный ум готов к сложной задаче, которая встанет перед Вами в этот день. Подумайте, сможете ли Вы привлечь своих друзей к самому важному делу, каким бы оно ни было.

РАК. Сегодня Вас настигнет стресс, и Вы почувствуете давление на себя со всех сторон. Однако не стоит сдаваться - это лишь значит, что Вы должны найти новый подход к делу.

ЛЕВ. Утром у Вас появится замечательная идея, но перед тем, как начать действовать, Вы, возможно, захотите прозондировать почву. Вскоре ситуация улучшится, но действовать нужно уже сейчас.

ДЕВА. Будьте сегодня очень осторожны, поскольку есть риск выдать свои истинные чувства в самый неожиданный момент. Честность - это прекрасно, но сейчас Вам, возможно, хочется отложить суровую истину на несколько дней.

ВЕСЫ. Вы сейчас просто-таки утопаете в куче заданий, которые необходимо поскорее выполнить. Но не переживайте - Вы блестяще со всем справитесь! Действуйте последовательно, шаг за шагом, и все получится.

СКОРПИОН. Вам сейчас очень хочется махнуть рукой на кого-то или что-то, имеющее большое значение. Однако необходимо довести дело до конца. Поборите это искушение и принимайтесь за работу.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете полны энергии и энтузиазма. Все идет, как по маслу, и это не может не радовать. Пригласите близких людей составить Вам компанию и сделайте этот день еще лучше.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы будете мыслить на удивление ясно и сможете разглядеть отличные возможности, которые раньше ускользали от внимания. Воспользуйтесь той из них, которая больше всего соответствует Вашим желаниям.

ВОДОЛЕЙ. Продемонстрируйте окружающим, как Вы хорошо умеете что-то делать, и кто-то из них, возможно, справится еще лучше. Если Вы находитесь в поисках любви, то сегодня можете найти ее в самом неожиданном месте.

РЫБЫ. Ваши силы на исходе, но Вы можете выразить свои чувства пусть не очень понятными, но искренними способами. Друзья и родные знают, что порой Вы высказываетесь в очень необычной манере, и все поймут правильно.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх