Гороскоп на вторник, 25 декабря

25.12.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 25 декабря

ОВЕН. Вам необходимо настоять на своем, и Вы обладаете нужными дипломатическими навыками, которые помогут избежать неприятных сцен. Как минимум один человек будет восхищен тем, как изящно Вы справились с ситуацией.

ТЕЛЕЦ. Ваши теплые чувства к окружающим всплывут на поверхность, и это может привести как к приятным посиделкам, так и к новому роману. Наслаждайтесь происходящим и не забывайте о том, насколько Вы удачливы.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши советы будут игнорироваться - окружающие думают совершенно о других вещах. Однако не стоит сдаваться, потому что рано или поздно ситуация изменится, и эти люди будут готовы что-то изменить.

РАК. Ваши оригинальные идеи делают жизнь еще интереснее. В такие дни, как сегодня, уровень Вашей энергии совпадает с количеством свободного времени, так что Вы успеете воплотить все, что задумали.

ЛЕВ. Сегодня могут возникнуть бюрократические сложности, поэтому постарайтесь не ввязываться в общение с какими-либо крупными организациями. Отложите все свои вопросы до завтрашнего дня.

ДЕВА. Ваше логическое мышление будет работать сверхурочно, и, возможно, Вы сумеете найти решение проблем, которые Вас донимали в последнее время. Остается лишь убедить окружающих довериться Вашему мнению.

ВЕСЫ. Вы стремитесь к построению прочных и долгих отношений, и сегодня это продемонстрируете самым впечатляющим образом. Вы сумеете наладить контакт с кем угодно и справитесь с любой задачей.

СКОРПИОН. События внезапно начнут развиваться очень интенсивно, и Вы зададитесь вопросом, что происходит на самом деле. Попросите близких людей дать Вам немного больше свободного пространства, чтобы Вы могли как следует обдумать ситуацию.

СТРЕЛЕЦ. Какой бы сильный стресс Вы ни испытывали, с этим можно справиться. На самом деле Вы проведете этот день намного лучше, чем предполагали, даже если что-то пойдет немного не так, как хотелось.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо крепко держать свои чувства в узде - только так Вы сможете избежать стрессовых ситуаций и хорошо провести день. Уровень Вашей энергии очень высок, так что Вы сможете справиться с этой задачей.

ВОДОЛЕЙ. Возможно, этот день сложится не совсем так, как Вы мечтали, но рядом всегда будут близкие Вам люди. Постарайтесь не подавать виду, что заскучали, иначе Вас попросту завалят старыми, регулярно повторяемыми семейными историями.

РЫБЫ. Вы будете настроены очень поэтично. Самое время выразить свои мысли и чувства перед друзьями и родными так, чтобы они их поняли. Однако прежде убедитесь, что Вы уверены в каждом своем слове.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх