Гороскоп на пятницу, 28 декабря

28.12.2012 09:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 28 декабря

ОВЕН. Сейчас хорошее время, чтобы немного передохнуть и подвести итоги. Что бы Вы хотели еще успеть до наступления Нового года? Постарайтесь провести больше времени в одиночестве, чтобы привести в порядок свои мысли.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь проводить дома как можно больше времени. Это зарядит Вас позитивной энергией и подарит душевный покой. Даже если Вам нужно устроить генеральную уборку, Вы сможете от души повеселиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сможете сделать очень много за очень короткий промежуток времени, но только в том случае, если у Вас будет желание. Возьмите себя в руки и увидите, что даже стрелки часов двигаются медленнее, чем Вы решаете свои задачи.

РАК. Уровень Вашей внутренней энергии высок, как никогда, так что можете смело приступать к решению самых сложных задач, которые накапливались в течение года. Сегодня Вам под силу почти все!

ЛЕВ. Вы чувствуете, как тихая волна спокойствия и безмятежности окутывает Вас с головы до ног. В этот день Вы можете обнаружить, что все дается чрезвычайно легко, и Вам не страшны любые склоки и неурядицы.

ДЕВА. Уделите внимание Вашей семейной жизни. Пообщайтесь с детьми или родственниками, которые уже очень давно хотят с Вами о чем-то поговорить. Подобные беседы укрепят семейные связи и выведут отношения на новый уровень.

ВЕСЫ. Если Ваш хороший друг или знакомый переживает не лучшие времена, Вы, к сожалению, не сможете ему помочь чем-то конкретным. Однако при этом Вы способны предоставить ему моральную поддержку, что поможет этому человеку мыслить более позитивно.

СКОРПИОН. Ваше желание взять под контроль сложившуюся ситуацию - не лучшее решение, однако, как это ни странно, Вам удастся это сделать. Внутренняя энергия поможет Вам совладать со всеми невзгодами и сплотить вокруг себя нужных людей.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь всецело отдаться своей работе и проявить максимально возможную гибкость в деловых вопросах. Даже если люди, с которыми Вам предстоит работать, не вызывают у Вас симпатии, попробуйте быть толерантными. В ближайшее время все наладится.

КОЗЕРОГ. Жизнь вокруг Вас может сорваться в стремительный бег или ползти, как черепаха. В любом случае, уровень Вашей внутренней энергии никак не будет соответствовать происходящим вокруг Вас событиям. Убедитесь, что не предпринимаете никаких слишком активных действий.

ВОДОЛЕЙ. Ваш питомец сегодня нуждается во внимании и усиленном уходе. Если же дома у Вас нет никакой живности, значит Вы подружитесь с соседским псом или котом. Насладитесь общением с братьями нашими меньшими.

РЫБЫ. Сейчас хорошее время, чтобы поделиться своими переживаниями с друзьями, членами семьи или коллегами. Не исключено, что излив душу, Вы еще больше укрепите отношения с каким-то человеком.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх