Гороскоп на пятницу, 4 января

04.01.2013 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 4 января

ОВЕН. Вам нужно начать что-то новое, так что свяжитесь с кем-то из друзей или членов семьи, и убедитесь, что этот человек готов действовать. В этот день очень важна командная работа.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит иметь дело с коллегами, которые доставят Вам массу неприятностей, так что убедитесь, что Вы используете свое обаяние на все сто процентов. Сейчас хорошее время для новых дел, так что не теряйте времени даром.

БЛИЗНЕЦЫ. Огромная внутренняя энергия толкает Вас на какие-то активные действия, так что поддайтесь ее напору. Окружающие люди могут быть несколько шокированы подобным поворотом дел, но если Вы пригласите их составить Вам компанию, они наверняка оценят Вашу затею.

РАК. Дом там, где сердце, но в этом месте могут начаться серьезные проблемы. Вам будет очень трудно сдерживаться и не кричать на своих детей, вторую половинку, почтальона или кого-то еще, кто мешает Вам заниматься любимым делом.

ЛЕВ. У Вас есть все шансы воспользоваться праздничными скидками и, возможно, купить новый телефон или что-то такое, на что Вы довольно долго копили деньги. К тому же, Ваша способность находить низкие цены просто невероятна, что сулит Вам немалую выгоду.

ДЕВА. Пришло время побыть серьезными со второй половинкой, деловым партнером или даже с самим собой. Вы должны смотреть правде в глаза и решать все проблемы по мере их поступления, особенно если речь идет о работе.

ВЕСЫ. Попробуйте использовать прекрасную позитивную энергию сегодняшнего дня, чтобы приукрасить окружающий мир. Это может значить, что угодно. Возможно, речь идет о покупке цветов или смене дизайна в Вашем жилище.

СКОРПИОН. Что-то постоянно ускользает от Вас, но это не повод сдаваться. Вы в состоянии поймать это, если не сейчас, то немного позже. В любом случае скоро все встанет на свои места, и Вы получите нужные ответы.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы определенно настроены на нечто глобальное, что является очень хорошей новостью для Вас и Ваших друзей. Это хороший день, чтобы показать всем, что Вы просто прекрасный организатор.

КОЗЕРОГ. Вы должны начать что-то совершенно новое, поэтому убедитесь, что находитесь в нужном месте и в нужное время. Ваши друзья или коллеги, вероятно, готовы на все, что Вы сможете им предложить.

ВОДОЛЕЙ. Вы должны отдыхать не только физически, но и морально, поскольку для Вас нет ничего хуже, чем эмоциональный застой. Ваша потрясающая социальная энергия поможет Вам найти новые способы весело провести время и изучить окружающий мир.

РЫБЫ. Сегодня кому-то крайне необходима Ваша помощь. Возможно, речь идет о коллеге или члене Вашей семьи, но безусловно Вы регулярно видите этого человека. Убедитесь в том, что он знает о Вашей готовности помочь.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх