Гороскоп на среду, 9 января

09.01.2013 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 9 января

ОВЕН. Честность сегодня станет ключом ко всему, даже если это значит, что Вам придется обидеть кого-то, раскрыв всю правду. Однако убедитесь в том, что преподносите информацию максимально мягко.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь включить все свое обаяние на полную катушку, чтобы очаровать окружающих Вас людей, некоторые из которых, возможно, приехали издалека. Сфокусируйте Вашу внутреннюю энергию на достижении определенной цели, и покажите всем, как можно хорошо провести время.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше самочувствие сегодня будет просто прекрасным. Кто-то или что-то нажмет в Вашей душе красную кнопку счастья. Благодаря таком подъему Вы сможете решить все текущие проблемы и начать путь к новым победам.

РАК. Сегодня Вы с трудом будете управляться со своими делами, но не отчаивайтесь - это временно. Очень скоро все вернется на круги своя, и Вы сможете уделить минутку общению с друзьями и всем своим личным вопросам.

ЛЕВ. Вы должны путешествовать! Если Вы каким-то образом сможете выбраться куда-либо, то получите массу удовольствия от этой поездки. Только стоит подыскать себе хорошую и надежную компанию.

ДЕВА. Вы невероятно ответственны, и сегодня это качество откроет перед Вами большие перспективы. Вы можете предстать перед очень важными людьми в хорошем свете, если не будете отлынивать от своих прямых обязанностей.

ВЕСЫ. Вы, наконец-то, обрели жизненное равновесие, которое заставляет Вас чувствовать себя просто прекрасно. Это хорошее время, чтобы поделиться своими достижениями с друзьями, коллегами или родственниками.

СКОРПИОН. Вы должны позволить своим чувствам взять верх над разумом, особенно, если Вы взяли на вооружение новое философское или духовное учение. Интуиция подскажет Вам, что Вы на правильном пути.

СТРЕЛЕЦ. Вы должны сделать жест доброй воли, чтобы помочь близким людям поладить между собой. Это проще, чем Вы можете себе представить, и подобный шаг изменит Вашу жизнь только к лучшему.

КОЗЕРОГ. Кажется, у Вас в жизни началась черная полоса, но не отчаивайтесь, поскольку довольно скоро все наладится, если Вы будете придерживаться одной линии поведения. Ваша уверенность в себе является лучшим способом вернуть все в прежнее русло.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам стоит провести как можно больше времени в кругу друзей. Ваши организаторские способности очень нужны Вашим товарищам, и Вам стоит им помочь.

РЫБЫ. Возможно, Вы захотите просто отвернуться или не заметить что-то, во что не очень хотите ввязываться, однако Вас потом будут терзать угрызения совести. Вы должны поступить правильно. Конечно же, можно послушать свой разум и не лезть не в свое дело, однако карма все-таки важнее.


По материалам: orakul.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх