Гороскоп на вторник, 15 января

15.01.2013 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 15 января

ОВЕН. Ситуация сегодня далека от ясности. Но это не значит, что Вы находитесь в безнадежном положении. Скорее это говорит о том, что Вам придется смириться с неопределенностью и положиться на свои инстинкты.

ТЕЛЕЦ. Вы и Ваши близкие нужны друг другу, и сегодняшние события в очередной раз это продемонстрируют. В первой половине дня людям будет необходима Ваша помощь, а после обеда придет Ваша очередь просить их об услуге.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам будет сложно справляться со всеми мелкими трудностями, которые появляются на пути. Но не отчаивайтесь! Очень скоро ситуация наладится благодаря Вашей личной энергии.

РАК. Сейчас не время для того, чтобы обращать внимание на мелкие второстепенные детали. Вам необходимо избавиться от них или отложить на потом, а сейчас сконцентрироваться на общей картине дела. А как только Вы в ней разберетесь, тогда можно и о мелочах позаботиться.

ЛЕВ. Вы не будете видеть смысла в сегодняшних событиях, но это не страшно. Возможно, лучше и не понимать некоторых людей, потому что они сейчас действуют очень странно и непредсказуемо.

ДЕВА. Сегодня окружающие люди могут Вас раздражать, потому что они никак не могут понять, что Вы от них хотите. Конечно, нужно координировать общие действия, но это не значит, что для этого требуется по сто раз повторять одно и то же.

ВЕСЫ. Сейчас не лучшее время для добровольной помощи окружающим - энергия Вам понадобится для своих личных дел. Вообще старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Возможно, Вам даже захочется немного побыть в одиночестве.

СКОРПИОН. Ваша жизнь порой бывает очень загадочной, и Вы это очень любите. Заставьте своих друзей построить догадки о том, что с Вами происходит, подкинув им пару подсказок и применив несколько отвлекающих маневров.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете впасть в панику, подумав, что потеряли кошелек, телефон, ключи или еще что-то очень важное. В такие дни, как сегодня, просто невозможно за всем уследить, так что постарайтесь быть внимательнее.

КОЗЕРОГ. Вовсе не обязательно всегда использовать для общения электронную почту. Подумайте над другими способами доставить адресату свое сообщение и приложите к этому побольше творчества.

ВОДОЛЕЙ. Мыслите глобально! Донесите свои планы и цели до как можно большего количества людей, причем сделать это нужно с юмором и изяществом. Очень скоро события начнут развиваться с невероятной скоростью.

РЫБЫ. Сейчас самое время себя чем-нибудь побаловать. В последнее время Вы посвящали другим людям много времени и энергии. Это, конечно, важно, но для равновесия и о себе не следует забывать.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх