Гороскоп на субботу, 9 февраля

09.02.2013 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 9 февраля

ОВЕН. Этот день принесет Вам множество возможностей - не упустите их! К вечеру Вы можете почувствовать себя обессиленными, однако будете довольны собой, если оглянетесь назад и посмотрите на пройденный путь. Продолжайте в том же духе, и у Вас обязательно все получится.

ТЕЛЕЦ. Сегодня у Вас дома или на работе развернется ожесточенная борьба за власть. Однако постарайтесь не ввязываться в нее, поскольку Вы вряд ли выйдете из нее победителем. Этот день не особо подходит для рискованных поступков.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши умственные способности развернутся в полную силу! В Вашей голове давно роится множество замечательных идей, и этот день отлично подходит для того, чтобы выбрать самую достойную из них и воплотить ее в жизнь.

РАК. Трезво оцените свое материальное состояние. Даже если Вам кажется, что у Вас достаточно денег, все может быть далеко не так гладко. Проверьте свои счета и убедитесь, что не останетесь на мели.

ЛЕВ. Может возникнуть ситуация, в которой Вам придется наступить на горло собственной гордости. Приятного, конечно, мало, но это просто необходимо, если Вы хотите чего-то добиться.

ДЕВА. Пришло время хорошенько встряхнуться. Речь может идти о чем угодно - от смены имиджа до изменения рода деятельности. Перемены сделают Вашу жизнь ярче и интереснее, а Вам сейчас это крайне необходимо.

ВЕСЫ. Ваша неудержимая энергия рвется наружу и заражает всех окружающих людей! Вы заметите, как веселье следует за Вами по пятам. Не жадничайте - смело делитесь своим позитивом с близкими людьми.

СКОРПИОН. Вам придется тратить свое время и энергию на решение возникших проблем. Возможно, Вам придется заниматься домашними делами (например, чинить протекающий кран), а может, доведется столкнуться с трудностями, возникшими в дорогих Вам отношениях.

СТРЕЛЕЦ. Не скрывайте в себе свои чувства и эмоции. Вы можете не понимать всего, что вокруг Вас происходит, но смело задавая вопросы, Вы рано или поздно во всем разберетесь. Однако научитесь не только говорить, но и слушать.

КОЗЕРОГ. Кажется, Вы вот-вот получите на руки крупную сумму денег. Доход будет весьма неожиданным и, конечно, приятным, однако, скорее всего, эти деньги уйдут так же быстро, как и придут. На самом деле это не так уж и плохо. Ведь деньги для того и существуют, чтобы их тратить.

ВОДОЛЕЙ. Вы наполнены потрясающей положительной энергией, и это поспособствует ряду позитивных перемен в Вашей жизни. Не бойтесь рисковать и идти напролом в осуществлении своих замыслов - в Вашем окружении наверняка есть люди, готовые Вас поддержать.

РЫБЫ. Вы преисполнены позитивной энергии! Не тратьте ее почем зря, а лучше направьте на помощь близким Вам людям. Вы будете очень довольны собой, когда Вас начнут осыпать похвалами и благодарностями за оказанную Вами поддержку.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх