Гороскоп на среду, 13 февраля

13.02.2013 09:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 13 февраля

ОВЕН. Ваши инициативность и энергичность делают жизнь гораздо интереснее. Друзья и коллеги с удовольствием отдадут Вам в руки бразды правления и позволят быть лидером. Соглашайтесь - у Вас непременно все получится.

ТЕЛЕЦ. Вам кажется, что с помощью денег можно найти выход из любой неприятной ситуации? Это заблуждение. Сегодня Вам необходимо полагаться исключительно на свои умственны способности, а не на кошелек.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши друзья прекрасно знают, что Вам нужно, и готовы сделать все от них зависящее, чтобы Вы добились своего. Просто научитесь слушать тех, кто желает Вам добра. Не отмахивайтесь от советов, которые Вам будут сегодня давать.

РАК. Вы невероятно энергичны и отлично умеете подстраиваться под сложившиеся обстоятельства. Это поможет Вам с легкостью пронестись через сегодняшний день, последовательно выполняя все требующие Вашего внимания дела. Все обстоятельства складываются в Вашу пользу -- воспользуйтесь этим по максимуму.

ЛЕВ. Вы узнаете много нового. Выделите время, чтобы спокойно посидеть за интересной книгой или побродить по познавательным сайтам в Интернете. Только постарайтесь правильно отделить полезную информацию от захламляющей мозг ерунды.

ДЕВА. Вы должны активно работать над достижением Вашей цели. На самом деле это не так тяжело, как может показаться на первый взгляд. Кстати, среди Вашего окружения наверняка найдется парочка единомышленников, готовых поддержать Вас в любом Вашем начинании.

ВЕСЫ. Сегодня все Ваши деловые отношения приобретут особую значимость. Вам наверняка удастся добиться значительного продвижения по карьерной лестнице, если Вы будете правильно общаться с теми, от кого это зависит.

СКОРПИОН. Вы невероятно щедры и открыты по отношению ко всем окружающим Вас людям. Вы хотите помочь всем своим друзьям! Однако для начала постарайтесь убедиться, что им действительно необходима Ваша поддержка. Не стоит лезть туда, куда Вас не просят.

СТРЕЛЕЦ. Вас переполняет неудержимая энергия! Постарайтесь направить ее в правильное русло. Только учтите, что Вам необходимо действовать как можно быстрее, пока ее источник не иссяк. Вы можете обнаружить, что окружающие готовы следовать за Вами хоть на край света.

КОЗЕРОГ. Возможно, перед Вами встанет выбор: семья или карьера? Не переживайте, любое принятое Вами решение не вылезет Вам боком. К тому же, все это временно. Совсем скоро все наладится, и Вам больше не придется вгонять себя в столь жесткие рамки. Но сейчас все же сделайте выбор и придерживайтесь одной линии поведения.

ВОДОЛЕЙ. Ваши гениальные идеи сегодня востребованы, как никогда. А это значит, что Вам нужно продвигать их и рекламировать как можно большему количеству людей. Хотя, возможно, самые прекрасные из них стоит поберечь до более подходящего случая.

РЫБЫ. Вы чувствуете себя полностью погруженными в какое-то происшествие. Подобные ощущения могут нести как положительный, так и отрицательный оттенок. Как бы там ни было, Вы должны убедиться, что механизм Вашей жизни не даст из-за этого сбой.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх