Гороскоп на понедельник, 18 февраля

18.02.2013 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 18 февраля

ОВЕН. Все, что Вам нужно на данный момент - это успокоиться и выяснить, сможет ли кто-то помочь Вам в той затруднительной ситуации, в которой Вы оказались. Если друг или коллега протянет Вам руку помощи, все сложится как нельзя лучше.

ТЕЛЕЦ. Вы чувствуете себя немного не в своей тарелке из-за странной энергии, которая заставляет людей бесцельно метаться во все стороны. Постарайтесь не поддаться дурному влиянию и сохраняйте спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не слишком зацикливаться на чем-то одном, поскольку этот день предоставит Вам множество прекрасных возможностей познакомиться с новыми идеями и людьми. К тому же, Ваша удивительная внутренняя энергия попросту не позволит Вам сидеть на одном месте.

РАК. Вы должны потратить на себя немного времени, но при этом убедитесь, что ни о чем, кроме своей персоны, Вы не думаете. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы понять, как действовать дальше.

ЛЕВ. Ваши близкие, безусловно, поддержат Вас во всех начинаниях, потому постарайтесь извлечь из этого максимум пользы. Друзья, коллеги, члены семьи - все они с радостью Вам помогут, стоит Вам только попросить.

ДЕВА. Сегодня Вам придется проявить чудеса сообразительности и остроумия, если Вы хотите добиться своего. К сожалению, никого привлечь на помощь Вы не сможете, но и Ваших усилий будет более чем достаточно.

ВЕСЫ. Ваша внутренняя энергия и обаяние сегодня сильны, как никогда. Вы увидите, что многие люди охотно разделят Вашу точку зрения на какие-то вещи. Чтобы привлечь их на свою сторону, Вам даже не нужно прилагать никаких усилий.

СКОРПИОН. Вам стоит немного притормозить и уделить больше внимания романтическим отношениям или деловым вопросам, поскольку именно в этих сферах ситуация может выйти из-под контроля. Но не стоит все же бросаться в крайности.

СТРЕЛЕЦ. Пришло время заняться реализацией тех идей, воплощение которых в жизнь казалось Вам невозможным. В этот день Вы способны на многое, так что пользуйтесь моментом и займитесь своими самыми смелыми планами.

КОЗЕРОГ. Старайтесь говорить максимально четко и недвузначно, поскольку все выглядит немного странно, и окружающие могут двояко истолковать Ваши слова. Говорите все, как есть, и не допускайте кривотолков.

ВОДОЛЕЙ. Ваша личная жизнь налаживается, даже если на данный момент у Вас нет второй половинки. Сегодня Вы почувствуете прилив социальной энергии, которая будет направлена на одного единственного человека.

РЫБЫ. Сегодня Вы немного не в себе, и все из-за огромного количества работы. Вам стоит немного передохнуть, чтобы какая-то мелочь не стала соломинкой, переломавшей спину верблюду. К счастью, избавиться от стресса Вы сможете, правда, на это потребуется немного времени.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх