Гороскоп на вторник, 19 февраля

19.02.2013 09:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 19 февраля

ОВЕН. Будьте внимательны в разговорах с другими людьми. Ситуация может осложниться, но если Вы будете высказываться четко и ясно, то сможете помочь окружающим найти решение проблемы.

ТЕЛЕЦ. Вы будете изо всех сил стремиться к финишу, даже если какие-то вещи остались недоделанными. Постарайтесь не слишком спешить, иначе очень скоро придется возвращаться и делать все заново.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы славитесь своими коммуникативными способностями, так что используйте их по максимуму для того, чтобы обсудить свои планы и мечты с окружающими людьми. Вы сумеете убедить кого угодно и в чем угодно.

РАК. Сегодня Ваша скрытая необузданность громко заявит о себе, и не стоит ее подавлять. Возможно, кто-то будет шокирован или даже испуган Вашим поведением, однако стоит им показать, на что Вы способны.

ЛЕВ. Чего Вы на самом деле хотите? Очень скоро Вы должны будете ответить на этот вопрос четко и ясно, а если не можете этого сделать, то попробуйте поскорее в этом разобраться. К счастью, сейчас Вы отлично настроены на углубленные размышления.

ДЕВА. Вам необходимо полностью положиться на логику, иначе события могут развиваться непредсказуемо. Сейчас Ваша энергия не очень подходит для решения вопросов, связанных с эмоциями, поэтому постарайтесь в ближайшие дни их избегать.

ВЕСЫ. Вся Ваша умственная энергия сейчас сфокусирована в одном направлении, хотя фокус в течение дня может сместиться. Вы легко сможете решить любую проблему!

СКОРПИОН. Какая-то необычная мелочь явно не в порядке, поэтому постарайтесь разобраться в ситуации и поскорее исправить ошибку. Нужные люди не оставят без внимания Ваши усилия.

СТРЕЛЕЦ. Главная ценность для Вас сегодня - это Вы сами. Приложите максимум усилий, чтобы пробиться в первые ряды, и попросите близких людей Вас поддержать, пока события окончательно не сложатся в Вашу пользу.

КОЗЕРОГ. Вам будет сложно сконцентрироваться только на одном деле и человеке, так что не стоит себя заставлять. Распределите свою энергию и убедитесь, что уделили внимание всему, что Вас окружает.

ВОДОЛЕЙ. Ваше самое сильное достоинство - это ум. Продемонстрируйте нужным людям, что предпочитаете руководствоваться идеями и убеждениями, а не чужим мнением. Результат может очень Вас удивить.

РЫБЫ. Сегодня неподходящий день для решительных действий. Возможно, Вы для этого слишком устали. Если Вы все же хотите попробовать, начните действовать и убедитесь, что остальные делают то же самое. Если же это не так, то пора остановиться.


По материалам: orakul.com

Вверх