Астрологический прогноз на неделю (1 - 7 марта)

28.02.2013 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (1 - 7 марта)

ОВЕН. Вам удастся чётко сформулировать свои цели и задачи. В этот период совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете реализовать много из намеченного ранее.

ТЕЛЕЦ. На это время  выпадает повышенная конфликтность в семье и личных отношениях. Вас всё раздражает. Поэтому полезен отдых с милыми сердцу людьми. Будьте с ними внимательны, учитесь владеть собой.

БЛИЗНЕЦЫ. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Финансовые трудности сменит успех. Постарайтесь ложиться спать пораньше.

РАК. Остроумие, проявление хорошего вкуса и манер усиливают вашу привлекательность и позволяют легко договориться о выгодных условиях. Полезно именно в этот период подписать договор, контракт.

ЛЕВ. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание некоторую нервозность. Возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно.

ДЕВА. Ваши умелые действия, дружелюбие способны надолго закрепить успех даже при самых тяжелых отношениях. Период благоприятен для романтических свиданий. А вот злоупотребление алкоголем вызовет проблемы.

ВЕСЫ. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Посидите, подумайте - и в голову придут плодотворные идеи.

СКОРПИОН. Повышенная требовательность к окружающим обернется против вас же повышением нервозности, беспокойства и ухудшением настроения. Вы нуждаетесь в ярких впечатлениях, душа требует экзотики.

СТРЕЛЕЦ. Заслуживающих внимания событий не будет. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Скорее всего, в ближайшее время вас ждут материальные затруднения.

КОЗЕРОГ. Вы ощутите подъём, великодушие к членам семьи. Родители и другие старшие родственники отнесутся благосклонно к вашим действиям и помогут в решении возникших трудностей.

ВОДОЛЕЙ. Возможно, придётся взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед.

РЫБЫ. Не исключена вероятность крупного выигрыша в лотереях, победы в состязаниях и соревнованиях. Удачный период и для решения юридических вопросов, начала судебного процесса, подачи иска.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх