Гороскоп на четверг, 28 февраля

28.02.2013 09:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 28 февраля

ОВЕН. Овнов может повеселить или порадовать случайная информация, полученная по электронной почте или по телефону. Вы узнаете именно то, что хотели услышать, к чему стремились все последующие дни. Получив хорошую новость, Вам будет намного легче продвигать начатое дело.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на то, что этот день может доставить Тельцам кучу хлопот, всё же этот период благоприятен для них. У Вас будет прекрасная возможность сделать выбор из нескольких вариантов для принятия решения. Не стоит слишком долго задумываться, любой вариант поможет Вам достичь успеха.

БЛИЗНЕЦЫ. Если Близнецы захотят сейчас проявить свой профессионализм и показать себя с лучшей стороны, то им придётся встретиться с нелесными отзывами окружающих. Не работайте «на публику», делайте своё дело тихо, без показухи. Зато когда результат станет известен, Вы сможете немного похвастаться.

РАК. Не исключено, что Ракам предстоит поволноваться за свои отношения с любимым человеком. Вы почувствуете, что между Вами пробежала чёрная кошка. Этой «кошкой» может оказаться Ваша общая знакомая, фантазия которой не знает границ. Но сегодня не стоит ни оправдываться, ни выяснять отношения.

ЛЕВ. Даже если Львы не собираются сегодня никуда ехать, события могут повернуться так, что они всё равно будут, так или иначе связаны с поездками. Возможно, Вам придётся собирать в дорогу близкого человека, давать напутствие коллеге, отправляющемуся в отпуск или командировку.

ДЕВА. Если Девы хотят помириться со своим приятелем, с которым они в ссоре или укрепить отношения с близким человеком, то надо подумать о необычном сюрпризе. Попробуйте удивить Вашего приятеля оригинальным подарком или пригласите на модное мероприятие.

ВЕСЫ. Некоторые перемены ожидаются в финансовом плане у Весов. А вот будут ли они позитивными или негативными – зависит только от Вас. Вам может помочь разобраться в хитросплетениях экономики и бухгалтерии один из Ваших новых знакомых, о котором Вы почти позабыли.

СКОРПИОН. Скорпионам следует сейчас меньше слушать сплетни и советы окружающих. Вас могут направить по ложному пути, и пока Вы будете разгребать навалившиеся на Вашу голову события, кто-то другой воспользуется ситуацией в свою пользу, оставив Вас с носом.

СТРЕЛЕЦ. Удачный день выдался Стрельцам. Особенно это касается личной жизни. Приятные перемены могут изменить Ваше представление об отношениях между мужчиной и женщиной. Не исключено знакомство с новым поклонником или кардинальное укрепление семейных уз.

КОЗЕРОГ. Козероги проведут спокойный день, не сулящий бурных событий и плотного общения. Вам не следует торопиться продвигать свой проект или начинать новое дело. Вы можете углубиться в решение не тех задач. Совсем скоро Вы получите обновлённую информацию, которая поможет сделать наиболее рациональный выбор.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день выдался Водолеям для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье. Подойдут любые процедуры, связанные с телом и духовным миром. Главное, чтобы все мероприятия доставляли Вам не только предполагаемую пользу, но и удовольствие.

РЫБЫ. Рыб ожидает встреча с человеком, от мнения которого может многое зависеть в Вашей профессиональной карьере. Придётся отстаивать своё мнение, спорить, доказывать верность выбранного Вами направления. Делайте это без эмоций, аргументировано, и Ваши идеи поднимут Вас на новый авторитетный уровень.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх