Гороскоп на понедельник, 4 марта

04.03.2013 09:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 4 марта

ОВЕН. Овнов ожидает много перемен и сомнений, в основном, связанных с денежными вопросами. Старайтесь не углубляться в эти проблемы, а лучше поручите их знающим специалистам или надёжным друзьям. Возможно стремление к рискованным мероприятиям. Но от них лучше держаться подальше.

ТЕЛЕЦ. Тельцы никак не могут расслабиться и получить удовольствие и удовлетворение от своих достижений. Вам следует немного притормозить, оглянуться назад и проанализировать свои успехи. Некоторые из них действительно достойны восхищения и радости.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Близнецы смогут легко добиться хороших результатов в любом деле, если сконцентрируют своё внимание на чём-то одном. Постарайтесь, чтобы Ваши мысли работали только в одном направлении, меньше общайтесь с коллегами и друзьями, посвятите всё время генеральной цели.

РАК. Ракам судьба предлагает два варианта. Первый – это заняться домашними делами с полной отдачей и забыть об остальных проблемах. А второй путь – это углубиться в работу и получить удовольствие от её результатов. Выбор за Вами, только не пытайтесь усидеть на двух стульях сразу.

ЛЕВ. Голова у Львов может быть забита кучей всевозможных идей и многочисленных планов. Вам остаётся только найти надёжного исполнителя для реализации Ваших замыслов, так как самому их исполнять Вам будет не с руки. А вот поруководить – за милую душу.

ДЕВА. Лучшей стратегией поведения для Дев сейчас будет не предпринимать активных действий и не вмешиваться в ход событий. Просто отпустите ситуацию. Вы с удивлением обнаружите, что удача сама повернётся к Вам лицом. Вот теперь не зевайте, пожинайте плоды успеха!

ВЕСЫ. Возможно, Весам придётся одалживать деньги у своих родственников или знакомых. Вам может подвернуться вещь Вашей мечты, и упускать такой шанс не рекомендуется. Старайтесь реализовывать свои планы при первой же возможности, тогда судьба будет всегда на Вашей стороне.

СКОРПИОН. У Скорпионов может появиться желание, которое не будет сочетаться с их возможностями. Вам остаётся одно из двух – либо умерить свои потребности, либо расширить возможности. Советы мудрых друзей приведут Ваши мысли к разумному и оптимальному решению.

СТРЕЛЕЦ. Эмоциональный фон Стрельцов может давать существенные сбои. Переливы различных чувств будут терзать душу. Сейчас самое время успокоиться, побыть в одиночестве. Ни в коем случае не пытайтесь выяснять отношения со своим избранником – можете наломать дров.

КОЗЕРОГ. Козероги могут смело двигаться к своей заветной мечте, особенно если она носит материальный характер. Звёзды выстроились таким образом, что Вам деньги сами будут идти в руки. Остаётся лишь выбрать нужное время и нужное место – но это уже дело техники.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям выдался хороший день для приобретения ценностей, предметов старины и искусства. Вы можете также начинать новые дела, менять обстановку в доме, приниматься за ремонт, заказывать новый дизайн интерьера. И лучше это делать в середине дня.

РЫБЫ. Звёзды подготовили Рыбам маленькие семейные радости. На любовном фронте ожидается крупная победа, если Вы не будете трусить, а рискнёте пойти в атаку. Только вначале Вам следует по всем правилам военного искусства провести разведку, чтобы действовать наверняка.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх