Гороскоп на понедельник, 11 марта

11.03.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 11 марта

ОВЕН. Овнам выдался благоприятный день, как для новых начинаний, так и для завершения проектов. Если Вас будут одолевать нерешительность и страхи, то просто вспомните пословицу: «Глаза боятся, а руки делают». К тому же, сейчас Вы можете рассчитывать на поддержку друзей.

ТЕЛЕЦ. Тельцам звёзды обещают прибавить энергии, чтобы они смогли преодолеть любые препятствия на своём пути. Постарайтесь использовать свои силы по максимуму и действуйте решительно. Ведь в другой раз добиться своей цели Вам будет гораздо сложнее, а препятствия могут оказаться непреодолимыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Близнецам может повезти в финансовых делах. Этот день также благоприятен для начала карьерного роста. Вы можете смело заявить о своих способностях и амбициях, и даже получить повышение. А вот в личной жизни может наступить некоторая пауза.

РАК. Ракам важно сегодня не переусердствовать, а расходовать свои силы и энергию равномерно и рационально. Вам не всегда следует действовать напрямую, есть ситуации, в которых лучше использовать «змеиную» тактику и огибать препятствия. Сейчас именно такой период.

ЛЕВ. У Львов сейчас могут возникнуть разногласия в семье, а также с противоположным полом. Неблагоприятен этот день для знакомств, свиданий и переговоров. Зато легко будут получаться заранее запланированные дела, которые требуют усидчивости и внимания.

ДЕВА. Девам следует сегодня опасаться собственных эмоциональных порывов. Они могут быть направлены на разрушение личных отношений или связей с партнёрами. Старайтесь избегать серьёзных разговоров и не высказывать своего мнения без крайней необходимости. Зато если Вы хотите от чего-то избавиться – лучшего времени Вам не найти.

ВЕСЫ. Весам не следует сегодня принимать серьёзных решений в финансовых вопросах, лучше экономить  и держать свои расходы под строгим контролем. Неблагоприятны покупки дорогой техники и ценных вещей. Сегодня лучше заняться своей внешностью или развитием внутреннего мира.

СКОРПИОН. Своими активными действиями Скорпионы могут сегодня скомпрометировать себя или близких людей. Вам лучше занять выжидательную позицию, собрать необходимую информацию и хорошенько проанализировать сложившуюся ситуацию. В конце дня возможно получение интересной новости.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут оказаться в ситуации, о которой можно сказать: «пан или пропал». Вам предстоит рисковать, и избежать этого риска, скорее всего, Вам не удастся. Но у Вас есть отличный козырь – Ваш близкий друг или коллега. Он в нужную минуту поделится важной информацией, и риск будет оправдан на 100%.

КОЗЕРОГ. Козероги будут погружены сегодня в раздумья, касающиеся финансов, денежных вложений или больших покупок. От Вашего решения будет зависеть будете ли вы на коне или же понесёте убытки. Не принимайте поспешных решений, обдумайте свой выбор несколько раз.

ВОДОЛЕЙ. Любовь будет сопутствовать Водолеям во всём. Вы можете неожиданно повстречать человека, который станет спутником на всю жизнь. Ваш любимый человек может посмотреть на Вас по-новому, и Ваш роман вспыхнет с новой силой. Окружающие будут относиться к Вам трепетно и с нежностью.

РЫБЫ. Рыбам придётся проявить сейчас выдержку и внимательность, ситуация не выносит спешки и суеты. Если Вы что-то задумали, то исполнять это нужно планомерно и последовательно, без излишних эмоций и спонтанных шагов. Помощь близких будет очень кстати, но получить её Вы сможете, если только попросите их о поддержке.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх