Гороскоп на вторник, 12 марта

12.03.2013 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 12 марта

ОВЕН. Овнам лучше сегодня рассчитывать на собственные силы и опыт, чем на помощь других людей. Вообще Вам сейчас лучше заниматься самостоятельной деятельностью – мысли будут чётче и чище. А коллективная деятельность может привести к разногласиям.

ТЕЛЕЦ. Не исключено, что Тельцам предстоит осваивать новую для себя область деятельности. Вы можете легко перенимать чужой опыт, мудрость и знания. Всё это поможет Вам разобраться с премудростями необычных для Вас обязанностей. Интуиция также подскажет, что и как лучше делать.

БЛИЗНЕЦЫ. Судьба подготовила для Близнецов экзамен. Неизвестно, в какой сфере Вам придётся блеснуть эрудицией и проявить чудеса выдержки и сообразительности, но Вы должны быть готовы ко всему. Важно даже, не что Вы расскажете на экзамене, а как будете держаться перед комиссией.

РАК. Раки могут сегодня проявить себя в интеллектуальной сфере. Ваши слова и изречения можно будет записывать золотыми буквами в учебники и научные труды. Для окружающих Вы станете сегодня мудрецом, учителем и пророком. А вот в личной жизни Ваше красноречие может не сработать.

ЛЕВ. Львам необходимо собраться с силами, Вам предстоит потрудиться и применить все свои способности. В середине дня может показаться, что Вы всё уже сделали, но расслабляться не стоит. Может всплыть неожиданное известие или поступить новое распоряжение.

ДЕВА. Девам стоит погрузиться сегодня в раздумия. Подумайте, правильно ли Вы поступаете, к чему может привести то или иное Ваше действие. Звёзды полагают, что такой самоанализ поможет Вам по-новому взглянуть на свои проблемы и найти действенные способы по их решения.

ВЕСЫ. Весы смогут в полной мере насладиться результатами своих трудов. Готовьтесь получать комплименты, подарки, похвалу. Не исключены ценные призы и денежные поступления. Вполне возможно, что вечером любимый человек порадует Вас чем-то приятным и очень желанным.

СКОРПИОН. Скорпионам необходимо проявить сегодня жёсткость характера и твёрдость в принятии решений. Иначе Вы рискуете впасть в депрессию или опустите руки именно в тот момент, когда успех уже собирался постучаться в Ваши двери. Не забывайте прислушиваться к мнению близких.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов могут ожидать разногласия с коллегами и с близкими людьми. Возможно, Вы будете кого-то провожать в дальнюю дорогу или переживать расставание. Вам следует задуматься над тем, что Ваши успех и счастье могут находиться совсем не там, где Вы их ищете.

КОЗЕРОГ. Козерогам полезно сейчас заняться своим внутренним миром, уединиться, укрыться от суеты этого мира. Вполне вероятно, что в Вас скрыты большие таланты или неординарные способности, которые Вы ещё не раскрыли, и они ждут своего часа.

ВОДОЛЕЙ. Звёзды предлагают Водолеям отказаться сегодня от возможных вечеринок и даже посиделок с друзьями. Вам не нужны сейчас новые встречи и переживания. Возьмите эмоциональный отгул. А вот встречи с миром искусства, как никогда, пойдут Вам на пользу и поднимут настроение.

РЫБЫ. Этот день благоприятен для Рыб, если они решат посвятить его себе или своему дому. Сегодня у Вас будет получаться обустройство жилья и смена интерьера. Появятся новые идеи, направленные на улучшение жилищных условий и создание уюта.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, , все знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх