Астрологический прогноз на неделю (15 - 21 марта)

14.03.2013 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (15 - 21 марта)

ОВЕН. В эти дни вам стоит уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям. Вам нужно чаще бывать на свежем воздухе и длительно проветривать помещение.

ТЕЛЕЦ. Хороший период для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечерами полезно заглядывать в тренажерный зал. В целом благоприятное для вас время.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас сложится напряжённый ритм поездок.  Зато появится шанс поразить попутчиков своей эрудицией. Остерегайтесь простуд.

РАК. Вы можете достичь неплохих успехов в спорте или творчестве. Некоторые, наконец, найдут то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

ЛЕВ. Хороший, даже удачный период, если быть трезвым...  Не вступайте в философские споры и сохраняйте ясность мышления. Прислушивайтесь к своим ощущениям - они не обманут.

ДЕВА. Представителей знака ожидают успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Ваше настроение поднимут активный отдых с семьёй или занятия спортом.

ВЕСЫ. Ваши действия продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный период для бизнеса. Используйте это время также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

СКОРПИОН. Скорее всего, именно в этот период вы сможете прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Пришло время пожинать плоды своих добрых дел.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный период для путешествий. Поездки окажутся лёгкими и увлекательными. Вы сможете приобрести более широкий взгляд на мир, участвуя во всевозможных конкурсах, вероятен выигрыш приза.

КОЗЕРОГ. Удачное время для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам. Звёзды склоняют высокопоставленных лиц поддержать вас.

ВОДОЛЕЙ. Вам показаны все виды оздоровительных упражнений, прекрасно сочетаются увеселительные и спортивно-восстановительные, лечебные мероприятия.

РЫБЫ. Проявите силу воли - и вы решите многие задачи, которые не давали вам покоя. Приглашение друзей обещает интересный вечер, а встреча с любимым человеком окажется необыкновенно страстной.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх