Гороскоп на вторник, 19 марта

19.03.2013 09:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 19 марта

ОВЕН. День весьма благоприятен для Овнов, особенно в вопросах личной жизни. Ярких эпизодов Вам ожидать не стоит, зато появятся тенденции к стабильности. Вы почувствуете уверенность в близком человеке, его намерения перестанут вызывать у Вас недоверие.

ТЕЛЕЦ. Тельцы окунуться в полную гармонию с собой и окружающими людьми. Рекомендованы все виды любовных отношений, романтические свидания и личная переписка. Семейным Тельцам необходимо сейчас заняться совместными делами, такими как: покупки, поездки и воспитание детей.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный и гармоничный день выдался у Близнецов. Он хорошо подходит для любых начинаний. Вы почувствуете прилив сил, творческой энергии, появятся новые желания и оригинальные планы. Вам не обязательно посвящать в них своих близких, но стоит попросить о помощи, если она Вам нужна.

РАК. Ракам этот день может принести новую надежду. Появится путеводная звезда, которая поведёт Вас к цели новым и неожиданным путём. Наберитесь смелости и следуйте за ней. Перед Вами раскроются новые возможности, как в карьерном росте, так и в личной жизни.

ЛЕВ. Энергетика сегодняшнего дня поможет Львам раскрыть свои таланты, открыть новые эмоциональные нотки, усилить чуткость и романтичность. Надо полагать, что для Вас это отличный период для построения новых отношений или начала своего дела.

ДЕВА. Этот день весьма благоприятен у Дев для налаживания новых контактов и ведения деловых переговоров. Это отличное время для партнёрских связей. Сейчас Вы можете смело полагаться на другого человека, посвящать его в курс Ваших дел и приглашать к сотрудничеству.

ВЕСЫ. Весам не следует сегодня перекладывать свои обязанности и ответственность на других людей. Оставьте часть для себя. Конечно, нагрузка возрастёт, но зато и победа достанется только Вам. Ведь именно сейчас Вы так нуждаетесь в успехе и признании близких людей.

СКОРПИОН. К Скорпионам могут сегодня прийти новые идеи, озарения, оригинальные мысли и решения сложных вопросов. Эмоции могут сейчас захлёстывать Вас и толкать к действию, которое не совсем вписывается в общепринятые рамки. Если делать это с умом, то результат окажется просто поразительным.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы будут подвержены желанию действовать под напором нахлынувших сиюминутных желаний. Иногда Вы можете поворачивать события не в угоду себе. В результате Ваши планы окажутся под угрозой разрушения. Будьте более осмотрительны в выборе тактики общения.

КОЗЕРОГ. Если Козероги не смогут сегодня удержать себя от необдуманных поступков, то рискуют навлечь на себя осуждение окружающих и даже пострадать материально. Держите свои планы втайне от коллег и друзей, не раскрывайте свои истинные намерения.

ВОДОЛЕЙ. Вся сегодняшняя деятельность Водолеев будет находиться в материальной плоскости. Не стоит сейчас заниматься саморазвитием или пытаться наладить личные отношения – в этих сферах Вы можете сильно проиграть. Зато выигрыш в финансовых делах вполне вероятен.

РЫБЫ. Рыбам рекомендуется сегодня вкладывать деньги в развитие собственного бизнеса или приобретать ценные бумаги, также делать крупные покупки. Это время благоприятно для увеличения благосостояния и укрепления своего авторитета в коллективе. Есть возможность обзавестись нужными связями.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх