Гороскоп на пятницу, 22 марта

22.03.2013 09:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 22 марта

ОВЕН. Овнам стоит закончить все дела, намеченные на сегодняшний день. Ничего не оставляйте на потом, тогда Вы сможете обновить свою судьбу и многое изменить в своей жизни. Естественно, в лучшую сторону. Вечер рекомендуется посвятить самому себе.

ТЕЛЕЦ. В финансовые планы Тельцов может вмешаться посторонний человек, который будет оказывать сопротивление и чинить препятствия. Не доверяйтесь малознакомым людям, а в свои денежные планы старайтесь никого не посвящать, даже самых близких.

БЛИЗНЕЦЫ. Встреча со старыми приятелями выведет Близнецов на новый уровень. Кто-то из приятелей сможет порекомендовать Вас на хорошую должность или поможет наладить контакт с нужным человеком. Разумный риск будет способствовать Вашему успеху в любом деле.

РАК. Не исключено, что у Раков возникнут сегодня конфликты с властями, инспекторами, контролёрами или ревизорами. Виной тому может послужить Ваша забывчивость, которая придёт к конфузу и неприятной ситуации. Будьте внимательнее, чем обычно, и Вам удастся избежать негативных событий.

ЛЕВ. Львам могут поручить очень важное и ответственное дело. Вы почувствуете гордость за себя и отлично справитесь с заданием. Вот только постарайтесь не слишком высоко задирать нос и не смотреть на коллег свысока. Ваша скромность станет гарантией успеха.

ДЕВА. Девам самое время задуматься о личной жизни. Проанализируйте Ваши отношения с людьми, которые Вам симпатичны или не очень. Возможно, от общения с кем-то из них Вам придётся отказаться. Сейчас самый благоприятный период для принятия подобного решения.

ВЕСЫ. Весы могут сейчас потратить крупную сумму денег, хотя делать этого вовсе не планировали. Возможно, Вас неожиданно пригласят на банкет, свадьбу или другое мероприятие, и Вам придётся раскошеливаться на подарок. Но в любом случае, Вы об этом не пожалеете.

СКОРПИОН. Вполне вероятно, что Скорпионам придётся выступить в роли организаторов встречи старых друзей. У Вас это получиться великолепно, особенно, если Вы проявите в полной мере своё врождённо чувство юмора. Друзья останутся Вами довольны и будут ставить Вас в пример другим.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут быть сегодня расстроены из-за того, что им откажут в просьбе, или кто-то не выполнит своего обещания. Вам будет обидно, но не стоит падать духом. Теперь Вы знаете, на кого из Ваших знакомых не стоит полагаться. Круг надёжных людей сузится, и в следующий раз Вы не совершите подобной ошибки.

КОЗЕРОГ. С самого утра Козероги окажутся в плену романтических мыслей. Ваш внутренний голос будет подталкивать Вас к забавным приключениям. Не исключено, что Вы случайно окажетесь в компании с интересным человеком, с которым в дальнейшем станете хорошими друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям покажется, что они легко справятся с каким-то новым делом. Но без поддержки друзей Вам это сделать вряд ли удастся. Не стоит упрямиться и уповать лишь на свои силы и случай. Возьмите себе в помощники надёжного товарища, и успех Вам гарантирован.

РЫБЫ. Рыбам не следует потакать сегодня капризам назойливых людей. Вас хотят использовать в своей игре. Остерегайтесь подобного, ведь Вы можете оказаться «у разбитого корыта» и с кучей чужих проблем. Здравый смысл и интуиция подскажут Вам верное решение.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх