Гороскоп на понедельник, 25 марта

25.03.2013 09:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 25 марта

ОВЕН. Звёзды предлагают Овнам сегодня немного притормозить и подумать, действительно ли Вы делаете то, что Вам нужно. Возможно, следует пересмотреть свои цели или способы их достижения. Сопоставьте свои желания и возможности, тогда будет легче действовать.

ТЕЛЕЦ. Мир сегодня замрёт вокруг Тельцов. Вы почувствуете, что время будто бы остановилось, а действия окружающих приобрели ясность. Вам может показаться, что Вы читаете мысли своих коллег и знакомых. Что ж, это неплохой шанс для того, чтобы узнать их истинные намерения.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам следует более внимательно относиться к своим обязанностям и совершать только хорошо продуманные действия. Есть вероятность совершить серьёзную ошибку, на исправление которой уйдёт много сил и времени. Не стоит сегодня затевать серьёзных разговоров с близкими людьми.

РАК. Будет хорошо, если Раки станут сегодня просто плыть по течению. Не пытайтесь сопротивляться событиям, в противном случае, Вы рискуете повернуть их в худшую сторону. Позвольте им развиваться так, как им заблагорассудится. В конце дня Вы увидите, что такая тактика была верной.

ЛЕВ. У Львов будут сейчас хорошо проходить любые взаимодействия с окружающими. Полезно проводить переговоры, заключать сделки, подписывать важные бумаги и находить партнёров. То же самое касается и личной жизни: не избегайте встреч с симпатичными Вам людьми.

ДЕВА. Девам не следует нагружать себя сегодня серьёзными делами. Этот день лучше посвятить романтическим свиданиям и встречам с людьми, которые Вас интересуют не только как коллеги или знакомые, а в более близкой роли. Ваше обаяние пойдёт Вам на пользу.

ВЕСЫ. Весам следует сконцентрировать внимание на чём-то глобальном. Любые грандиозные проекты или начало серьёзного дела будут успешны для Вас. А вот мелкие детали или второстепенные события лучше вообще не замечать, чтобы они не отвлекали Вас от основной цели.

СКОРПИОН. Скорпионам выдался один из самых благоприятных дней. Вам многое будет удаваться с первого раза. Но не следует перенасыщать себя массой событий, старайтесь придерживаться разумной меры во всём, в чём Вам придётся сегодня участвовать. Не делайте лишних шагов.

СТРЕЛЕЦ. Чем больше Стрельцы будут стараться везде и всюду успеть, тем меньше у них останется шансов на успех. Запланируйте для себя только важные встречи и неотложные дела. Тогда время будет работать на Вас, а рутина достанется кому-то другому.

КОЗЕРОГ. Домашние дела потребуют сегодня от Козерогов непосредственного участия. Наберитесь терпения, возможно, Вам предстоит в срочном порядке решать насущные проблемы в доме, которые невозможно отложить на другой период. Отнеситесь к ситуации философски, это добавит Вам сил.

ВОДОЛЕЙ. Весь день Водолеи могут провести в поиске. Возможно, Вам придётся искать важную для Вас информацию, отыскивать контакты нужных людей или пытаться найти пропавшую вещь. Ваши поиски увенчаются успехом, если Вы не упустите мелких деталей, которые окажутся отличными подсказками.

РЫБЫ. Для Рыб этот день окажется непростым. К середине дня Вы поймёте, что у Вас накопилась масса нерешённых вопросов, а времени для их решения остаётся всё меньше и меньше. Помощь придёт по телефону или через средства массовой информации. Отслеживайте звонки и сообщения.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх