Гороскоп на среду, 27 марта

27.03.2013 09:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 27 марта

ОВЕН. Не следует Овнам отчаиваться из-за того, что им будет отказано в какой-то просьбе. Просто сейчас не время, и этот период не самый благоприятный для этого. Вам лучше сейчас собирать информацию об интересующих Вас вещах, вскоре она Вам пригодится.

ТЕЛЕЦ. Тельцам придётся проявить чудеса терпения и упорства. Сегодня найдутся люди, которые, видимо, поставили своей целью вывести Вас из себя. Возьмите себя в руки и не обращайте внимания на провокации и колкости Ваших недругов. Лучше уйдите в тень и избегайте открытой конфронтации.

БЛИЗНЕЦЫ. День обещает Близнецам быструю прибыль. Но не стоит пускаться в рискованные мероприятия или играть в азартные игры. Сюрприз придёт оттуда, откуда Вы его меньше всего ожидаете. Это не обязательно будет материальное благо, сюрпризом вполне могут оказаться духовные ценности.

РАК. Весь день Раков будет тянуть поучаствовать в авантюрных проектах. Вам будет казаться, что ещё мгновение, и Ваши желания реализуются. Но не торопитесь принимать решения и действовать, очень велика вероятность совершения ошибки. Положитесь на знающего человека.

ЛЕВ. Новые контакты и связи сейчас могут стать для Львов убыточными. Скорее всего, Вам придётся потратить кругленькую сумму для того, чтобы уладить конфликт, выкупить заложенную вещь или выполнить давнее обещание. Зато Вы почувствуете облегчение, словно с плеч свалился груз.

ДЕВА. Девам полезно общение не только со старыми знакомыми, но и с людьми, с которыми Вы раньше не общались. К Вам могут проявить интерес знаменитые личности, влиятельные персоны или люди из высшего света. Также плодотворным будет обращение в финансовые учреждения и международные организации.

ВЕСЫ. Интересы Весов будут сегодня направлены на финансовую сферу. Не исключено, что Вам предстоит общаться с юристами, банковскими служащими или менеджерами кредитных учреждений. Ваши дела будут успешными, если Вы не будете слишком торопить события.

СКОРПИОН. Неожиданное знакомство может перевернуть всю дальнейшую жизнь Скорпионов. Смотрите в оба и не упустите свою судьбу. Старайтесь находиться в гуще событий, и быть открытым для общения. А вот семейным Скорпионам сегодня лучше уединиться и не искушать судьбу.

СТРЕЛЕЦ. Полезно вспомнить Стрельцам о былых днях, побывать в местах своего детства или пройтись по старинным улочкам, которые связаны с Вашей юностью. Ещё больше положительных эмоций Вы получите, если компанию Вам составят старые товарищи, бывшие одноклассники или сокурсники.

КОЗЕРОГ. Козерогам следует опасаться серьёзного конфликта, который может разгореться сегодня между Вами и Вашими близкими. Вас могут неверно понять или неправильно истолковать Ваши слова. Будьте предельно точны в высказываниях и убедительны в своих аргументах.

ВОДОЛЕЙ. Дальняя поездка пойдёт Водолеям на пользу. И хотя во время движения не исключены мелкие неприятности, в целом Ваше путешествие увенчается успехом. Главное, чтобы Вы не теряли хорошее расположение духа и помнили о той задаче, которую перед собой поставили.

РЫБЫ. Таланы Рыб раскроются сегодня во всей красе. Вас будут хвалить, делать комплименты, не исключены ценные призы и подарки. Самое главное, что потребуется от Вас – отбросить ложный стыд и стеснение. Проявите свои умения, покажите, на что Вы способны.


По материалам: astro7.ru

Теги: , астрология, , прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх