Гороскоп на четверг, 4 апреля

04.04.2013 09:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 4 апреля

ОВЕН. Эксперименты с личной жизнью для Овнов сейчас не желательны. Резкая перемена в поведении может повлечь за собой серьёзный разлад в отношениях с Вашим любимым человеком или потенциальным спутником жизни. Лучше ограничиться проверенным стилем общения.

ТЕЛЕЦ. Неудачей могут закончиться для Тельцов рискованные мероприятия, связанные с финансами. Несмотря на то, что Вас будут усиленно уговаривать принять участие в сомнительном проекте, не поддавайтесь на уговоры, какими бы убедительными они не казались.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловые встречи для Близнецов закончатся успехом и полной победой, даже если Ваши оппоненты будут иметь на руках солидные аргументы. Вам удастся найти такие весомые факты, что никаких сомнений в Вашей правоте не останется. Есть повод гордиться собой.

РАК. Личная жизнь Раков может дать трещину, если Вы во время не обратите внимания на недовольство второй половинки Вашими действиями. Будьте более заботливы и предусмотрительны в общении с любимым человеком. Старайтесь предугадать его желания.

ЛЕВ. Сегодня может потребоваться талант Львов в управлении коллективом. Перед Вами будет поставлена сложная задача: организовать совершенно разных по характеру людей. Кроме того, они будут весьма инертны и безучастны. Проявите волю и настойчивость, тогда Вы добьётесь своего.

ДЕВА. Стычки на пустом месте и досадные конфликты могут поджидать Дев в любой момент сегодняшнего дня. Старайтесь меньше общаться с людьми и, насколько это возможно, не обращайте внимания на их эмоциональный фон. Таким образом, Вы избежите неприятных ситуаций.

ВЕСЫ. Не исключено, что Весы попадут в ситуацию, при которой они будут несколько разочарованы отношениями личного плана. Старайтесь переключить своё внимание на профессиональную деятельность и меньше думайте о делах сердечных. Тогда хорошее настроение будет Вам обеспечено.

СКОРПИОН. Чем больше Скорпионы будут участвовать сегодня в общественной жизни, тем больше утвердят свой авторитет и приобретут новых друзей и союзников. Не исключено, что кое-кто из новых знакомых приобретёт статус Вашего возлюбленного с далеко идущими планами.

СТРЕЛЕЦ. Если Стрельцы намереваются вскоре преподнести подарок кому-то из своих близких, то лучше подумать об этом сегодня. Звёзды помогут Вам не спеша выбрать нужную вещь. Вас устроит и цена, и качество, и практическая сторона покупки, а Ваш знакомый останется доволен сюрпризом.

КОЗЕРОГ. Утверждение о том, что молчание – золото, Козероги смогут оценить в середине дня. Вас будут провоцировать на конфликт, критиковать Ваши действия, в надежде вывеси Вас из себя. Вот тут от Вас потребуется умение держать язык за зубами и не отвечать на обидные высказывания.

ВОДОЛЕЙ. Быстрая смена ситуаций заставит Водолеев оперативно реагировать на смену рабочей обстановки. Обилие информации, с которой Вам придётся сегодня столкнуться, может повергнуть в шок любого, но не Вас. Смело принимайте решения и не бойтесь совершить ошибку, даже если это и произойдёт, Вы сумеете быстро её исправить.

РЫБЫ. Для Рыб настало время, когда они могут в полной мере поделиться своими идеями с окружающими. Не бойтесь показаться смешными или чудаковатыми. Ваши мысли будут восприняты на ура знающими людьми и оценены по достоинству. А остальные пусть пропустят Ваши слова мимо ушей.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх