Гороскоп на четверг, 11 апреля

11.04.2013 09:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 11 апреля

ОВЕН. Овнов ждёт небывалый подъём жизненных сил. Вы будет неугомонны в беседах, Ваши стремления улучшить быт, график работы, обстановку дома и в офисе будут поражать окружающих полётом фантазии и смелостью идей. Но для их воплощения потребуется надёжный человек.

ТЕЛЕЦ. У Тельцов сегодня не будет повода скучать. Вас будут окружать весёлые люди, которые почтут за честь побеседовать с Вами, развеселить, вселить надежду на будущее и морально поддержать. Избегайте суеты и прислушивайтесь к советам.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам уготовлена сегодня роль мудрого наставника. Возможно, кто-то из молодёжи заинтересуется Вашим жизненным опытом или профессиональными навыками и попросит рассказать о чём-нибудь. Не отказывайте, постарайтесь доступно и понятно донести самую суть.

РАК. Ракам потребуется помощь знакомых в одном деликатном вопросе. Выбирайте человека осмотрительно, чтобы Ваше дело не стало достоянием общественности. Справиться с ситуацией помогут не только чётко выверенные действия и серьёзные мероприятия, но и чувство юмора.

ЛЕВ. Неудачи и неурядицы будут обходить сегодня Львов стороной. Но это вовсе не значит, что Вы можете опрометчиво браться за любое рискованное дело или участвовать в сомнительных мероприятиях и играть в азартные игры. Трезвый рассудок ещё никто не отменял.

ДЕВА. Девы будут окутаны любовью, вниманием и заботой не только самого близкого и любимого человека, но и новых поклонников. Возможно, Вам надоест пристальное внимание чужих людей к Вашей персоне, но в любой ситуации можно найти что-то позитивное.

ВЕСЫ. Кто-то из окружения Весов попытается втянуть их в запутанные игры и интриги. Сразу дайте понять, что Вы не намерены пытаться усидеть на двух стульях. Предельная ясность Вашей позиции и твёрдость характера не дадут возможности недоброжелателям причинить Вам вред.

СКОРПИОН. Возможно, Скорпионам придётся сегодня идти в гости или посещать корпоративные банкеты. Не пытайтесь увильнуть от предложения, Вы только зря потратите силы на отговорки. Посетите мероприятие, получите удовольствие, а дальше – действуйте по обстоятельствам.

СТРЕЛЕЦ. Конфликт с любимым человеком может нависнуть над Стрельцами, словно Дамоклов меч. К середине дня тучи будут сгущаться. А всё из-за того, что какая-то нелестная информация дошла до близкого человека. Не оправдывайтесь, но постарайтесь развеять сомнения.

КОЗЕРОГ. Самое лучшее, что могут сделать сегодня Козероги, если мечтают всегда быть на коне – это отправиться в поездку. Вам совсем не обязательно планировать дальнее путешествие, достаточно будет проехать несколько километров за город. Это событие поднимет Вас на новый жизненный уровень.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям сейчас будет нелишним воздержаться от крупных покупок. Особенно это касается драгоценностей и украшений. А вот принимать подарки рекомендуется. Тем более, есть все шансы на то, что к вечеру кто-то из близких знакомых преподнесёт Вам сюрприз.

РЫБЫ. Чувство вины может весь день портить настроение Рыбам. Вам будет казаться, что Вы кого-то обидели, что-то не так сделали или упустили желанную возможность добиться своего. Не стоит переживать, у Вас будет достаточно времени, чтобы исправить любую ошибку.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх