Гороскоп на понедельник, 15 апреля

15.04.2013 09:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 15 апреля

ОВЕН. Овны сегодня будут со всей активностью и целеустремлённостью пытаться улучшить своё материальное положение. Из-за этого Вы будете склонны к агрессивным действиям, обидным высказываниям и конфликтам. Постарайтесь действовать мягче, чтобы не превратить своих союзников во врагов.

ТЕЛЕЦ. Сейчас Тельцы будут с повышенной требовательностью относиться к окружающим. Если Вы будете также бескомпромиссны и требовательны к себе, то многого сможете добиться. Напор и убеждённость в собственной правоте – это сейчас Ваши козыри.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас девиз Близнецов примерно такой: «Чего хочу – не знаю. Чего знаю – не хочу». Подобная неопределённость может помешать Вам продвигаться по жизненному пути к своей заветной цели. Зато такая ситуация заставит Вас покопаться в собственных мыслях и желаниях, провести «ревизию» чувств.

РАК. Раки сегодня будут постоянно браться за новые дела и, не доделав их до конца, хвататься за новые. Вас будут увлекать новые идеи, которые покажутся Вам перспективными и интересными. Но вскоре Вы поймёте, что они не такие уж и оригинальные.

ЛЕВ. Вокруг Львов будет кружиться Земля. Или, по крайней мере, Вам так может показаться. Вокруг будет столько интересного и перспективного, что у Вас разбегутся глаза и закружится голова от фейерверка мыслей. Захочется всё попробовать и везде успеть. Но времени окажется недостаточно, поэтому выберите что-то одно.

ДЕВА. Девы сегодня будут склонны брать на себя ответственность и взваливать дополнительные профессиональные обязанности. Вы захотите переделать все дела одним махом. Что ж, Вам это будет вполне по силам. Но будет гораздо лучше, если Вы возьмёте себе несколько помощников.

ВЕСЫ. Мелкие разногласия и споры явно не прибавят энтузиазма и сил Весам. Но, похоже, избежать конфликтов Вам будет очень сложно. Ваши недруги и завистники будут постоянно путаться под ногами, мешая Вам добиваться положительных результатов. Наберитесь терпения и проявите мудрость.

СКОРПИОН. Сегодня Скорпионы будут использовать свой авторитет, проявят себя с властной стороны. Одним из важных событий дня для Вас станет новый союз, новое партнёрство с человеком, который оценит Ваш интеллект, волю и целеустремлённость.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Стрельцов будут ожидать подводные камни в отношениях с окружающими. Возможны ссоры и конфликты. Но благодаря Вашей способности разбираться в людях и видеть их истинные мотивы, Вы всегда сможете сгладить острые углы.

КОЗЕРОГ. Козероги будут выполнять сегодня роль спасательного круга. Вы поможете близким людям найти верное решение или выйти из сложной ситуации. И они будут Вам очень благодарны. Только старайтесь помогать тем, кто Вас об этом попросит, иначе Вы можете нажить себе недоброжелателей.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на все старания Водолеев, отношения со второй половинкой могут зайти в тупик или приобрести нежелательный оттенок. Вы можете почувствовать, что в какой-то момент вы перестали понимать друг друга. Попробуйте начать всё сначала и не доводите дело до ссоры.

РЫБЫ. Рыбы будут озадачены мыслью, почему всё идёт не так, как они запланировали. Лучшим выходом из сложившейся ситуации будет небольшой перерыв. Просто отпустите события, пусть они развиваются сами по себе. А когда наступит подходящий момент, тогда Вы и проявите себя.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх