Астрологический прогноз на неделю (25 апреля - 3 мая)

25.04.2013 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (25 апреля - 3 мая)

ОВЕН. Вами могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

ТЕЛЕЦ. Вы ощущаете сильное повышение жизнестойкости организма. Это время, когда желания затмевают мысли. Поэтому остерегайтесь принимать скоропалительные решения и вступать в авантюры.

БЛИЗНЕЦЫ.  Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

РАК. Удачно складываются деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта.

ЛЕВ. Если вы проявите волевые качества, то сможете решить многие задачи. Претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Сотрудничество принесёт вам прибыль.

ДЕВА. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых проектов. Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение, способность к творческому самовыражению может удивить даже вас самих.

ВЕСЫ. Расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

СКОРПИОН. Ваши дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Но для успешного решения этих проблем нужно собраться и подавить проявления своего эгоизма.

СТРЕЛЕЦ. Вас подобьют на споры со старшими. Однако доверительная беседа с ними вернёт вам уверенность в своих силах. Возможно, в ближайшее время вам предложат выгодное дело.

КОЗЕРОГ. Удачный период для шоу-бизнесменов, людей, связанных с искусством, торговлей драгоценностями. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

ВОДОЛЕЙ. Расположение планет не препятствует нормальному течению всех дел. У вас появится возможность получить деньги, причём даже не в одном месте. Постарайтесь не тратить их сразу.

РЫБЫ. У вас хорошее настроение, и вы проявите необычную подвижность. В эти дни хорошо уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх