Гороскоп на среду, 8 мая

08.05.2013 09:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 8 мая

ОВЕН. Чувство юмора, задор и открытость, несомненно, привлекут к Овнам внимание противоположного пола. Сегодня Вы можете купаться в комплиментах Ваших поклонников. Сейчас полезно внести коррективы в свой имидж, попробовать какие-то модные тренды или сменить стиль одежды.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут сегодня смело расставаться с отжившими связями. Избавьтесь от ненужного прошлого, ведь новый поклонник уже на подходе. Вам останется только очаровать его своими фразами, и это у Вас может получиться просто великолепно. Ведь звёзды подарят Вам в этот период красноречие и обаяние.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам следует все свои рабочие проблемы оставить за порогом дома и вплотную заняться своими сердечными делами. Сейчас не время для крупных сделок и финансовых операций. Если Вы решили совершить крупную покупку, то лучше поручите это близкому человеку.

РАК. Успех будет на стороне Раков, если они будут обсуждать важные рабочие моменты с партнёрами, заказчиками или поставщиками в неформальной обстановке. Опасайтесь служебного романа, Ваш коллега может оказаться не таким уж галантным человеком, каким себя позиционирует.

ЛЕВ. У Львов могут обнаружиться новые конкуренты или соперники, пытающиеся подвинуть Вас и не пустить в выгодное пространство. Бороться с ними в открытую не стоит. Проявите мудрость и хитрость, и Вы сумеете не только одержать победу, но и значительно преуспеть в делах.

ДЕВА. Этот день для Дев сулит необычное приключение, возможно, с романтическим налётом. Было бы хорошо, если Вам удастся отложить все дела и отправиться в путешествие. В дороге может случиться всякое: в Вашем случае только позитивное и положительное.

ВЕСЫ. Весам не стоит надеяться на чью-то помощь. Решать проблемы Вам придётся в одиночку, но сил и воли у Вас будет предостаточно. В личной жизни дела могут несколько приостановиться. Сейчас полезно сделать так, чтобы Ваш возлюбленный немножко Вас поревновал. 

СКОРПИОН. Сегодня Скорпионы должны хвалить своих знакомых, особенно любимого человека. Такая тактика поднимет Ваши отношения на новый уровень и укрепит связь. Но не бегите впереди паровоза: прежде чем строить какие-то планы на будущее, разберитесь с текущими делами.

СТРЕЛЕЦ. Если Стрельцы умеют прощать, то никаких проблем для них этот день не принесёт. Но Вам, возможно, придётся столкнутся с ситуацией, в которой Ваше терпение будет испытываться на прочность. Агрессивные действия с Вашей стороны могут породить далеко идущие негативные последствия. 

КОЗЕРОГ. Для того чтобы сделать сегодня правильный выбор или принять верное решение, Козерогам следует оценить себя. Адекватная самооценка – залог Вашего успеха в любом деле. А вот завышенная или заниженная самооценка может Вам создать дополнительные проблемы. 

ВОДОЛЕЙ. Если у Водолеев несколько разладилась гармония в семье или осложнились отношения с близким человеком, то исправить это можно общими интересами или совместным хобби. Помните, что сближает не только общая работа, но и общее развлечение. 

РЫБЫ. Если Рыбы не желают к вечеру этого дня свалиться от усталости, то должны найти для себя подчинённых, на которых можно переложить часть забот. Будьте сегодня предельно честны и откровенны с окружающими, особенно с близкими людьми – ложь может сильно навредить.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх