Гороскоп на четверг, 9 мая

09.05.2013 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 9 мая

ОВЕН. Сегодня Овны будут милы и очаровательны, перед Вашим обаянием никто не сможет устоять. Вам останется выбрать лишь того, кто будет симпатичен и интересен лично Вам. Ваши слова будут звучать для окружающих, словно ангельские трубы. На Ваши просьбы с радостью откликнутся многие.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут быть сегодня озабочены своей личной жизнью. Сомнения будут терзать душу. Но поверьте, Ваша ревность необоснованна и не имеет ничего общего с реальными событиями. Не обижайте любимого человека, наоборот, постарайтесь проявить к нему благосклонность.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам не следует сейчас ни покупать, ни продавать ничего дорогого и ценного. Финансовые вопросы и операции лучше отложить на более подходящий период. Разлука с любимым человеком вполне вероятна – так могут сложиться обстоятельства. Но она не сможет навредить настоящему чувство.

РАК. Несмотря на то, что Ракам захочется спрятаться в скорлупу одиночества, этого делать не стоит. Навестите своих родственников или друзей, окажите им моральную или материальную поддержку. Ваши отношения поднимутся на новый уровень, и Вы ощутите прилив энергии и душевный подъём.

ЛЕВ. Сегодня Львы могут столкнуться с противоречивой ситуацией, в которой будет трудно встать на чью-либо сторону. Постарайтесь найти компромисс – так будет лучше и для Вас, и для Ваших близких. Любые споры стремитесь гасить на корню, иначе они могут перерасти в серьёзный конфликт.

ДЕВА. Возможно, Девы будут сегодня стоять на перекрёстке событий. Медлить нельзя, Вам необходимо срочно делать выбор, иначе Вы рискуете попасть впросак. Не слушайте никого, обратите своё внимания внутрь своей души. Интуиция подскажет Вам верное решение.

ВЕСЫ. Сейчас от Весов потребуются мудрость, терпение и рассудительность. Судьба готовит Вам непростое испытание. Если Вы выдержите его с честью, то дальнейшие события гарантируют Вам успех практически во всех сферах Вашей жизни. Вам останется только пожинать плоды

СКОРПИОН. Стремление Скорпионов к независимости, свободе и частое игнорирование чужого мнения может прийтись не по душе любимому человеку. Возможно, он и не скажет Вам об этом, но у него может зародиться неуверенность. Будьте более внимательны к близким.

СТРЕЛЕЦ. Девиз сегодняшнего дня для Стрельцов – сдержанность. Постарайтесь спрятать свои эмоции и амбиции подальше. Старайтесь не повторять ошибок прошлого, а проанализируйте свои неудачи и извлеките из них урок. Возможно, Вы даже убережёте от промахов близкого человека.

КОЗЕРОГ. Козерогам следует сегодня вспомнить о том, что победа и успех достаются обычно самым терпеливым. Причём результат остаётся с такими людьми надолго, если не навсегда. Проявите свои лучшие качества, продемонстрируйте умение слушать других и вовремя высказывать мудрые мысли.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям нет необходимости сегодня проявлять излишнюю активность. Пустите события на самотёк, и удача Вам улыбнётся! Не берите на себя лишние обязанности и заботы, не давайте необдуманных обещаний. Сегодня люди будут ценить Вас и принимать, не зависимо от Ваших действий.

РЫБЫ. Рыбам выдался отличный шанс повлиять на отношения с любимым человеком. Убедите его в том, что он незаменим, и этот человек будет готов для Вас свернуть горы. Если в семье или в быту возникнет спорная ситуация, то Вы с помощью своей интуиции сможете её разрулить.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх