Гороскоп на пятницу, 10 мая

10.05.2013 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 10 мая

ОВЕН. Этот день может показаться Овнам напряжённым и тяжёлым. Вам будет сложно налаживать контакты с людьми, возможны противоречия с близкими. Не стоит сейчас предпринимать никаких решительных действий. Ваша оплошность может дорого Вам обойтись в будущем.

ТЕЛЕЦ. Сейчас Тельцам будет многое удаваться. Этот день для Вас довольно успешный: люди будут с охотой идти Вам навстречу, с радостью выслушают Ваши просьбы и окажут посильную поддержку. Но и неприятели тоже могут активизироваться в это время, старайтесь с ними не общаться.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам будет казаться, что они вот-вот схватят Птицу удачи за хвост. Вполне вероятно, что так оно и будет, если Вы сумеете убедить своих союзников и партнёров в правильности принятого Вами решения. Будьте готовы к тому, что не все будут согласны с Вашим мнением.

РАК. Сейчас родственники и близкие Раков очень нуждаются в их внимании и поддержке. Обязательно найдите время для того, чтобы навестить своих близких, или хотя бы позвоните им по телефону. Этот день подходит для гармонизации отношений в семье и создании домашнего уюта.

ЛЕВ. Общение с природой выведет Львов на новый духовный уровень. Не спеша погуляйте по паркам, аллеям, скверам, прислушайтесь к пению птиц, ощутите себя единым целым со Вселенной. Ваша энергетика очистится и обновится. Вы станете сильнее, а разум чище.

ДЕВА. Девам рекомендуется сегодня начать осваивать какое-то новое дело, например, посвятить время изучению нового для Вас языка. Вы сможете достигнуть больших высот, если действительно заинтересуетесь чем-то новым, будь то искусство, спорт, наука или даже новый человек.

ВЕСЫ. Даже если Весы не планировали сегодня совершать покупки, всё равно это сделать необходимо. Шопинг пойдёт Вам на пользу. Вы не только найдёте что-то важное и интересное для себя или своего дома, но и получите массу удовольствия от этого процесса.

СКОРПИОН. Любое дело, которым Скорпионы сегодня будут заняты, пройдёт успешно, если Вы будете в движении. Недалёкие поездки принесут Вам пользу, удачу и порадуют лёгкостью. Желательно отправляться в дорогу с кем-то из своих знакомых или родственников.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут сейчас без опаски завязывать беседы даже с самыми угрюмыми и мрачными личностями. От Вас будет исходить притягательное обаяние, способное склонить на Вашу сторону любого человека. Старайтесь поддерживать и развивать отношения с приятным человеком.

КОЗЕРОГ. Козероги могут ожидать сегодня от любимого человека подарка, сюрприза или интересного предложения. Будьте готовы к серьёзному разговору, касающемуся Ваших дальнейших отношений. Старайтесь быть предельно честными и откровенными, не прячьтесь за решёткой туманных фраз.

ВОДОЛЕЙ. Звёзды дарят сегодня Водолеям отличную возможность поменять свой имидж. Смело экспериментируйте с причёской, одеждой и стилем. Вы сможете найти что-то новое, это будет намного больше соответствовать Вашему внутреннему состоянию и оказывать позитивное влияние на окружающих.

РЫБЫ. Рыб ждёт удачный день. Вы сумеете верно распланировать время и правильно распорядиться своими финансовыми ресурсами. Даже если Вам придётся тратить крупные суммы, приобретение окажется на редкость удачным и полезным. Сейчас хорошо делать запасы впрок.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх