Гороскоп на пятницу, 17 мая

17.05.2013 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 17 мая

ОВЕН. Дела у Овнов могут выйти из-под их контроля и пойти совсем не так, как хотелось. Всё может валиться из рук. Ваше напряжение может передаться окружающим, и будет достаточно одной искры, чтобы вспыхнул конфликт интересов. Постарайтесь сегодня меньше действовать и общаться.

ТЕЛЕЦ. Тельцы сегодня будут решительными и целеустремлёнными. Вы почувствуете в себе силы и желание что-то изменить. Главное, не размениваться по мелочам. Выберите одну цель и планомерно двигайтесь к ней. Все Ваши действия должны быть направлены на её достижение.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Близнецам предстоит напряжённая работа с документацией. Но это будет не просто рутинное занятие, Вы должны будете просчитывать ходы наперёд, предвидеть возможное развитие событий и упреждать ситуацию. Можете смело полагаться на своё чутьё.

РАК. Из-за того, что Ракам придётся много работать и решать неотложные задачи, личная жизнь отойдёт на второй план. Вам будет сегодня не до романтики. Старайтесь сократить до минимума общение с близкими и любимыми, в противном случае Вы можете быть неправильно поняты.

ЛЕВ. Если Львы что-то наметили на сегодняшний день, то не стоит менять своё решение и отступать. Сейчас удача на Вашей стороне, и этот шанс нельзя упустить. Вы можете уповать на собственное обаяние, которое сегодня будет излучать каждая клеточка Вашего организма.

ДЕВА. У Дев будет достаточно сил и времени, чтобы завершить начатое дело. А для того, чтобы Вам не было скучно работать, подключите к делам своих коллег или приятелей. Есть все шансы полагать, что они с радостью согласятся Вас поддержать. Все проблемы уйдут сами собой.

ВЕСЫ. Весам удастся разрешить свои финансовые вопросы и получить материальную выгоду. Атмосфера в Вашем коллективе улучшится, и Вы можете рассчитывать на получение дополнительного дохода или перехода на новую высокооплачиваемую должность.

СКОРПИОН. У Скорпионов есть риск полностью погрузиться в работу. И хотя начальство по достоинству оценит Ваше рвение, в этой ситуации есть и оборотная сторона медали. У Вас может не остаться ни времени, ни сил для того, чтобы уделить больше внимания близким людям.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Стрельцов ожидает важная встреча, которая будет иметь значение для успешного продвижения по карьерной лестнице. Вы можете дать понять собеседнику, что настроены на решительные действия и готовы приложить максимум старания. Хорошая шутка также пойдёт Вам на пользу.

КОЗЕРОГ. У Козерогов могут обостриться сейчас такие качества, как упрямство, свободомыслие и нежелание подчиняться некомпетентному руководству. Постарайтесь направить свои внутренние резервы в нужное русло, не доводя ситуацию до серьёзного конфликта.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи входят в период постепенных изменений в лучшую сторону. Вам не стоит стремиться к резким скачкам событий. Настройтесь на то, что все Ваши проблемы постепенно будут «рассасываться», а на смену им придёт успех и хорошее настроение от положительных результатов.

РЫБЫ. В жизни Рыб вновь появятся знакомые, которые долгое время не давали о себе знать. Вы почувствуете себя значимой личностью, а, возможно, кое-кто признается Вам в любви. Продемонстрируйте старым приятелям свои достижения и покажите себя с лучшей стороны.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх