Гороскоп на среду, 22 мая

22.05.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 22 мая

ОВЕН. Овны смогут проявить себя в работе, показать в лучшем свете свои профессиональные навыки и заслужить уважение у руководства и коллег. А вот сердечные дела могут несколько омрачить картину. В отношениях с любимым человеком следует ожидать напряжённости.

ТЕЛЕЦ. Прилив сил позволит Тельцам взяться за любое дело и довести его до конца, добившись положительного результата. Вполне вероятно денежное поступление из нового источника. Дома Вы почувствуете себя комфортно, ощутите свою важность и незаменимость, что прибавит Вам уверенности в своих силах.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам следует быть более сдержанными, есть риск перегнуть палку в отношениях с любимым человеком и обидеть его. Сейчас не самый подходящий момент для налаживания личной жизни, а тем более предъявления претензий близким людям. Не провоцируйте конфликты.

РАК. Главная задача Раков на сегодняшний день – это максимально увеличить общение с партнёрами, клиентами, поставщиками. Особое внимание следует уделить зарубежным фирмам и контактам с людьми, проживающими за рубежом. Сближение с ними резко увеличит Ваши шансы на успех в будущем.

ЛЕВ. Сейчас Львы могут смело доверять своей интуиции. Именно с помощью внутреннего голоса Вы сможете найти оригинальное решение насущных вопросов или генерировать новаторские идеи. Коллеги будут приятно удивлены Вашей находчивостью и живостью мыслей.

ДЕВА. Если с Девами происходили какие-то неприятные события, то сейчас этот период закончился. Вы можете рассчитывать на переход Вашей жизни в светлую полосу. Но положительные результаты появятся только в том случае, если Вы будете действовать активно и целеустремлённо.

ВЕСЫ. Весам следует сегодня действовать ради собственной выгоды и строить своё счастье своими собственными руками, не рассчитывая на удачу или постороннее вмешательство. Ваши дела пойдут в гору, и Вы будете пребывать в радости, с оптимизмом смотря в будущее.

СКОРПИОН. Ситуация может выйти из-под контроля Скорпионов. Вы ощутите, как события начинают развиваться помимо Вашей воли. Прежде чем пытаться их корректировать, задумайтесь, возможно, ситуация повернётся в Вашу пользу, но другой стороной.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам может показаться, что на них перестали обращать внимание представители противоположного пола. Возможно, в этом есть доля Вашей вины. Вспомните, когда Вы в последний раз улыбались незнакомым людям или шутили с коллегами? В любом случае, ещё немного юмора пойдёт только на пользу.

КОЗЕРОГ. Звёзды пошлют сегодня Козерогам энергию обаяния. Вы станете значительно интересней и привлекательней для окружающих. Такую возможность очаровать своей энергетикой интересного человека нельзя упустить. Только не переусердствуйте, чтобы не создать ощущения наигранности.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас Водолеям следует «выпустить пар». Слишком много накопилось за прошедшие дни. Только опасайтесь сорваться на окружающих, это может привести к серьёзным последствиям. Лучше выплесните свои эмоции в игре, соревнованиях или на концерте.

РЫБЫ. Работа не будет сегодня обременять Рыб. Этот день отлично подойдёт для весёлых встреч со школьными приятелями или новыми друзьями в неформальной обстановке. Прислушивайтесь к советам старых знакомых, Вы можете получить важную информацию, которая поспособствует улучшению качества Вашей жизни.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх